Сегодня, в связи с быстро растущими тарифами, большое количество добросовестных граждан ищут альтернативу поставок для собственных нужд источников энергии.

Наиболее популярным, надёжным и безопасным считается установка оборудования, позволяющее преобразовывать солнечную энергию в электрическую, причём не только для своих потребностей, но и при подключении к «зелёному тарифу» реализовывать излишки на внутреннем рынке, одним словом ещё и зарабатывать.

На Украине существует большое количество компаний, предлагающие услуги по поставкам такого оборудования, другие фирмы выполняют монтаж, но не многие могут открыто заявить, что осуществляют полный цикл работ и обязанностей связанных с использованием солнечных электростанций.

Харьковская компания https://abc-solar.com.ua/ обеспечивает своих клиентов полным спектром предоставляемых услуг, клиенту не надо дополнительно искать работников для монтажа, отсутствует потребность тратить своё время на регистрацию и оформление полного пакета документов на всё подключенное оборудование. Всё сосредоточено в одном месте, где сотрудники выполняют работы так сказать «под ключ».

Что предлагает компания?

Для выполнения всех взятых на себя обязанностей и быстрого расчёта необходимого оборудования, компания разработала свой официальный сайт, где каждый посетитель может подробно ознакомится с возможностями компании, преимуществом генерации солнечной энергии, выгоде при её использовании и произвести предварительный расчёт стоимости всего комплекта оборудования.

Интерфейс сайта разработан специально под клиента, каждый посетитель сразу получает информацию в виде калькулятора расчётной мощности и стоимости такого комплекта оборудования. Достаточно знать объёмы потребления и площадь здания, расчёт будет выполнен в автоматическом режиме.

Когда клиент определился и принял решение об использовании оборудования солнечной электростанции в своих целях, необходимо оформить заявку для консультаций с менеджером компании. По результатам общения предлагаются на выбор несколько производителей различного оборудования, отличающиеся ценой, мощностью и техническими возможностями.

Компания выполняет не только продажу и монтаж оборудования для генерации солнечной энергии, но и производит регулярное техническое обслуживание всех своих клиентов, по необходимости выполняет различные ремонтные работы, которые необходимы для стабильной и надёжной работы оборудования.

Когда заказчик получает избытки выработанной энергии, то сотрудники компании окажут помощь в подключении «зелёного тарифа» и клиент сможет реализовывать энергию окупая стоимость своего комплекта оборудования.