Стильный сезон 

Наступление холодов – еще не повод перестать быть стильной. Конечно, солнечных дней поубавилось, темнеет рано, погода не всегда радует – то дождь, то снег срывается, то ветер норовит пробрать до косточек. Все, что хочется на себя надеть – это одеяло потеплее. Но это было бы слишком просто и слишком скучно. Многим из нас приходится ходить на работу каждый день, или ходить по своим делам по этой самой непогоде. И знаете что? Чем не повод быть сногсшибательной красоткой и стильной штучкой в эту самую непогоду. Чтобы разукрасить угрюмые осенние будни, достаточно хорошо выглядеть каждый день и, что главное, знать об этом. Вот увидите, дополнительные комплименты, пусть даже от водителя такси, или от консьержа, еще никому не помешали.

 Все очень дорого, скажете вы, обойти все торговые отделы в поисках чего-нибудь этакого нет сил, и все такое в подобном роде. А интернет-магазин зачем? Порой, достаточно одной стильной детали во внешнем виде, чтобы образ заиграл и транслировал окружающему миру, что вы тут не просто отбываете осень и зиму, а с легкостью несете себя сквозь будни, украшая их. Вся одежда может быть простой и не выразительной, а одна характерная деталь в силах все изменить. Что же за деталь? Конечно же - аксессуар. Все модницам известно, что образ делают аксессуары. Но не переусердствуйте, не перегрузите свой внешний вид. Достаточно одного выразительного аксессуара, от силы – двух. Что же это может быть? 

Зонт 

Удачно подобранный зонт, среди огромного разнообразия предлагаемых вариантов, способен освежить серое или черное пальто, поддержать любой другой цвет в верхней одежде, добавить игривости или серьезности образу. К примеру, прозрачный купольный зонт сделает любую девушку моложе и задорнее, а черный зонт-трость – придаст строгости. Отправившись в интернет в поисках зонтов, вооружитесь собственным представлением о том, каким должен быть ваш зонт, который в непогоду разукрасит ваш день. 

Сумка 

Сумка – это тот аксессуар, который с нами повсеместно каждый день. Пусть он будет стильным и красивым. Стильная сумка сегодня – это, в первую очередь, удобная сумка. Удобство – вещь субъективная. Кому-то удобны сумки через плечо, чтобы руки были свободными и личные вещи всегда под рукой. Кто-то любит вместительные сумки, чтоб вмещали и косметичку, и ланч-бокс, и покупки из супермаркета. То есть какой-то определенной модной формы нет, выбирайте свою. В моде натуральность и экологичность. Здесь небольшой диссонанс. Натуральная сумка – это сумка из кожи. Но она в свою очередь не может быть экологичной, так как не участвует в сохранении природы. Здесь выбор обусловлен личным восприятием этого вопроса. Модные цвета сезона – марсала, пепельно-синий, желтый, красный, травяной.

Перчатки

Вообще-то, осень-зима – любимый сезон модниц, когда образ можно разбавить трендовыми нынче варежками, перчатками, муфтами. Перчатки на непогоду, варежки – на мороз, муфта – к шубке, или к платью. Магазин перчаток cub-shop предоставляет возможность заказать данный аксессуар в коже любого цвета. Удобно, когда требуется именно определенный цвет.

Итак, с базовыми аксессуарами разобрались. И каждая модница в этот список может добавить сколько угодно своих. Нескучной осени!