На Украине есть немало любителей активного отдыха. Нередко они используют велосипед, чтобы покататься на природе. Другие не против на высокой скорости лететь со спуска на байке, который был специально для этого подготовлен. Следовательно, вам потребуется велокрепление. В магазине Pro-Eco.ua Вы можете выбрать наиболее подходящее крепление для велосипедов на Ваш автомобиль.

Большим спросом сегодня пользуется такая продукция, как багажник для велосипеда. Благодаря ему вы получаете максимально удовольствие от катания на велосипеде. При выборе подобной продукции стоит помнить, сколько велосипедов хочется транспортировать. Помимо этого задумайтесь о багажной системе. Нередко багажники для 2-колесных транспортных средств устанавливаются на фаркоп либо же на поперечины.

Существует несколько видов креплений:

• на крышу

 

 

• на фаркоп

 

 

• на заднюю дверь/крышку багажника

 

 

• на запасное колесо

 

 

Первое – это крепление для велосипедов непосредственно на поперечины. Такой способ позволит перевозить не более 3-х велосипедов. В процессе изготовления используется алюминий либо же сталь. Среди основных производителей стоит выделить Peruzzo, Whispbar.

Второй способ крепления является наиболее надежным, когда дело касается преодоления больших расстояний. Существует несколько видов. Довольно популярный вариант – это платформы. Именно на них ставят велосипеды. Стоит отметить наличие подключения к розетке фаркопа. Более доступный вариант – это подвешивание велосипеда за раму. Среди основных изготовителей стоит выделить Thuleи Hapro.

Крепление на крышку багажника либо же на заднюю дверь представляет собой очень простой способ транспортировки. К примеру, дополнительное оборудование не потребуется.

Вариант с запасным колесом подходит для тех, у кого есть внедорожник. У таких авто «запаска» вынесена назад.