Прекрасная Венеция славится своими легендарными каналами, гондолами, мостами, дворцами, набережными, знаменитыми карнавалами, живописными пейзажами. И по праву считается одним из романтических мест на планете.

Волшебная атмосфера этого древнего города идеально подходит для признания в любви, романтичном признании в любви, ну и, конечно же, свадебной церемонии. Свадьба в Венеции является одной из самых популярных в последнее время у молодоженов. А, чтобы вступить официально в брак в этой стране, не обязательно быть ее гражданами, потому что он признается практически во всех странах мира.

Официальный обряд проводятся в знаменитейшем и великолепном Палаццо Кавалли и Вендрамин или во дворце Ка Фарсетти. Счастливые жених и невеста сюда могут прибыть на гондоле либо катере. Интерьеры в каждом из этих дворцов обставлены уникальной антикварной мебелью.

Армянские свадьбы отличаются национальным колоритом, старинными обычаями, веселыми танцами, искрометными шутками. А одним из самых первых центров армянской культуры во всем мире находится на небольшом красочном острове Сан Лаззаро дельи Армени в Венецианской лагуне, где находится армянская церковь с апсидой (украшенная мозаикой). В этой церкви есть уникальная возможность провести венчание молодой пары. Но пара должна обязательно состоять уже в официальном браке.

Идеальным вариантом еще раз повторить свои свадебные обещания, красивые слова любви, клятвы, отметить юбилей первого семейного праздника, да и просто побыть вдвоем до или после свадьбы будет символическая свадьба. Ее можно провести или отметить памятную дату на традиционной гондоле, пиратском галеоне, яхте или на берегу - на панорамной террасе с неповторимым видом на город, в саду частного дворца или другом необычном месте.

Не только свадьбу, но и венчание разрешается провести в древнем храме Усекновения Главы Иоанна Предтечи в Приход святых жен-мироносиц Русской Православной Церкви. Это можно сделать в любое время года, кроме самых больших религиозных праздников. Все необходимые документы, как будет проходить непосредственно само событие расписано на сайте.

Более подробная информация изложена тут же.