Свадьба – это такое волнительное торжество, когда очень важно, чтобы все прошло идеально и незабываемо. Для того, чтобы этот день прошел у вас с наслаждением обратитесь за услугой свадьба под ключ. Специалисты помогут вам с организацией и проведением свадьбы, заранее все подготовят и согласуют с женихом и невестой.

Что входит в услугу свадьба под ключ

  • Для начала вам нужно будет встретиться с организатором и проговорить важные для вас моменты. Например, если у вас уже есть идея, как провести торжество, то расскажите о ней. В случае, когда вы не знаете в каком стиле хотите свадьбу и как лучше все организоваться, тогда можете положиться на специалиста. Для вас подготовят разнообразные предложения, в какой тематике можно устроить свадьбу.
  • Затем прописываются все этапы мероприятия и точный тайминг.
  • Сразу решите, какую сумму вы готовы потратить, так как в зависимости от бюджета будет зависеть и «размах» торжества.
  • Поиск локации и бронирование места проведения свадьбы. Это будет зависеть от количества гостей и возможностей бюджета тоже. Летом многие любят устраивать выездные свадьбы и торжество на природе. В таком случае требуется заказ шатров и необходимой мебели в нужном количестве. В холодное время года предпочтение отдается ресторанам и банкетным залам.
  • В любом случае вашим гостям нужно будет как-то добирать до ресторана или места, где вы будете праздновать этот знаменательный день. Организатор заранее позаботится о транспорте и забронирует его к нужной дате и времени.
  • Ведение документации, составление меню – это тоже будет лежать на плечах специалиста. Вы можете указать определенные блюда, которые хотите видеть на столе или перечислить ингредиенты. На свадьбе хочется угодить всем, поэтому важно, чтобы на столе было разнообразие. Горячие блюда, закуски, сырные и мясные тарелки, овощи, рыба – обязательные пункты.
  • В свадебный день вас будут координировать, а вы сможете полностью расслабиться и наслаждаться этими незабываемыми моментами. Вам не придется бегать и собирать всех гостей вместе для группового фото или быстро всех организовывать для перемещения из зала росписи в ресторан. Всем этим будет заниматься свадебный координатор.

Заказав свадьбу под ключ, вы снимете с себя ряд обязанностей. Свадьба – это радостный день и подготовка к ней тоже должна проходить комфортно и без суеты. Вы не пожалеете, что обратились к организаторам, а наоборот, будете говорить себе «спасибо» за такое правильное решение.