В любой квартире есть помещения, которые чаще всего посещаются домочадцами –это, всеми любимая, кухня и ванная комната. Здесь, чаще всего пересекаются все члены семьи, поэтому, оборудуя эти популярные заведения, прилагают максимум усилий для создания уюта, комфорта и удобства. Если вы решили обновить свою ванную комнату или сделать косметический ремонт, а времени на выбор сантехники у вас мало, советуем воспользоваться услугами интернет – магазина СанТехСвит, вы сэкономите массу своего времени и подберете подходящий сантехнический товар в хорошей ценовой категории.

Как выбрать смеситель для душа

Выбирая смесители для душа, следует учитывать некоторые нюансы, влияющие, в последствии, на качество и температуру воды, простоту переключения крана и его долговечность. Принимайте во внимание специфику самого корпуса душевого смесителя –он должен быть достаточно прочным, основательным, но простым в управлении, обязательно проверьте наличие полной комплектации, а также дополнительных запасных прокладок.

Виды душевых кранов

Краны для ванной комнаты бывают различного типа - это зависит от принципа устройства: самые простые – вентильные уже постепенно исчезают с современных рынков; очень удобные и популярные однорычажные, регулируемые одной рукой, путем перемещения рукоятки переключения; самые безопасные термостатические краны нового поколения и суперсовременные сенсорные модели для душевых комнат, реагирующих на поднесение к ним рук.

Где купить кухонный смеситель

На этом же интернет – ресурсе вы можете выбрать самые современные кухонные смесители, которые гармонично впишутся в любой интерьер кухонного помещения и будут практичны в ежедневном быту. Выбирая кран для своей кухни, лучше отдать предпочтение варианту с высоким поворотным изливом и широким радиусом, для удобного мытья крупногабаритной посуды –этот немаловажный фактор улучшает комфортность крана и повышает его функциональность.

Какой смеситель для кухни выбрать

Современные домохозяйки очень оценили смесители для кухни на гибкой пружине –такой вариант дает возможность полноценно использовать всю полезную площадь мойки, пользоваться мойкой с двумя емкостями, применять смесители с выдвижной моющей лейкой. Технологии изготовления сантехнических приборов позволяют применять многообразные оттеночные цвета, что выгодно подчеркивает эффектность и изысканность современной кухонной сантехники, а работа над их усовершенствованием, увеличивает их функциональное применение и намного упрощает все бытовые работы на кухне.