Данный салон-магазин позволяет решить вопросы, которые связаны с устройством полов из дерева. Ознакомиться с услугами этой компании можно по ссылке: http://exparket.od.ua/. На украинском рынке она трудится 2 десятка лет. Она имеет огромный опыт, а также является надежным помощником.

Паркет представляет собой отличное решение для каждого одессита. Изготовленная из цельного массива продукция останется экологичным и желанным материалом. Стоит отметить: еще в XIII-XIV веках в Старом Свете появилась традиция использовать оригинальные рисунки на полах. После мастера, которые занимались укладкой паркета, делали это в таких жилищах:

дворцовые залы;

замки;

жилье элиты.

Вот так в странах Европы паркет стал высокохудожественным материалом. Благодаря натуральной доске, изготовленной из дерева, можно открыть огромные возможности для архитекторов, а также дизайнеров. Живая древесина – это отличный вариант для разных пространств жилья. Паркет только подчеркивает индивидуальность жилплощади.Это привносит монументальность, а также изысканность.

Для изготовления художественного паркета используются разные породы древесины. Специалисты помогают каждому клиенту подобрать уникальные в цветовом плане решения, которые отлично впишутся в интерьер. Штучный паркет сегодня является очень популярным. Особенно это касается тех, кто ценит естественность цвета, а также натуральность самого дерева. Паркет гарантирует отличную надежность, также помогает создать огромное количество рисунков.

Сегодня в процессе изготовления паркета применяются наиболее современные технологии. Также стоит отметить применение лучшего оборудования. Оно очень точно осуществляет обработку древесины. Для изготовления художественного и дворцового паркетов применяются лазерные резаки, а также компьютерные системы. В итоге получается создать уникальный продукт.

Отличным вариантом для напольного покрытия станет массивная доска. Она совсем немного проигрывает штучному паркету. Для изготовления такой доски применяются различные экзотические породы дерева.