Искать индивидуальный подарок в преддверии каждого нового торжества – часто утомительно и энергозатратно. Вроде бы и приятное человеку хочется сделать, но и мучиться не хочется. В такой ситуации нужно искать альтернативу. Дарить хорошие подарки просто, если пользоваться подарочными карточками. Они универсальные и удобные простые в использовании и практичные. Но можно пойти дальше – и подарить электронный сертификат из каталога https://giftmall.com.ua/catalog. Зачем это нужно конкретно вам и как это отразится на отношениях с людьми?

Электронный сертификат – что за ноу-хау

Среди разных видов подарочных карт электронный вид – самый необычный и прогрессивный. Он совсем не похож на своих традиционных братьев:

  • он не имеет пластикового носителя;
  • он зашифрован в специальном коде – комбинации цифр и букв;
  • этот код приходит на почту или в смс, а, чтобы его использовать, необходимо назвать эту комбинацию на кассе.

Далеко не все привыкли к такому подарку, но многие уже отметили удобство, простоту и легкость использования.

Когда оправдан электронный сертификат

Конечно, мы привыкли приходить на праздник пусть с небольшим, но физическим подарков в руках. Большой сверток или маленький конверт приятно вручить непосредственно имениннику и сказать теплые слова.

Как быть, если виновник торжества – далеко, а поздравить его при непосредственном контакте невозможно? Тогда-то и нужны новомодные зашифрованные сертификаты:

  • если в день рождения или другой важный день ваши родные оказались в командировке;
  • если друг живет далеко от вас;
  • если родственники оказались в другом городе.

Любое расстояние – отличный повод купить электронный сертификат. С его помощью вы поздравите близких и родных без особых трудностей, ведь письмо или смс придет к ним в точно назначенную дату.

Получив в подарок подарочную карточку, ее обладатель должен прийти в указанный магазин, выбрать себе поздравление – это может быть товар в пределах номинала, или больше него. В таком случае придется немного доплатить. Благодаря таким современным поздравлениям даже самый дальний родственник почувствует внимание и заботу, а подарок, подаренный вами таким способом, станет самым приятным и желанным.