Рынок SEO-продвижения начинает больше ориентироваться именно на вечные ссылки. Остается только понять, почему так происходит. Благодаря таким ссылкам риск фильтров существенно уменьшается, а качество продвижения идет вверх.

Объяснить это можно особым способом размещения, поэтому вечные и естественные ссылки очень похожи. К естественным причисляют ссылки, находящиеся в середине текста. Такой анкор должен привести интернет-пользователя на тематический ресурс. Это позволит вам прочесть дополнительную информацию, представляющую интерес.

Существуют и временные ссылки. Их можно разместить на некоторый срок (зачастую – 1 месяц). Плата берется каждый раз, когда срок размещения продлевается. SEO-продвижение начиналось именно с временных ссылок, вот только сегодня они проигрывают, потому что размещение является неестественным. Нередко подобные ссылки можно увидеть в «подвале» сайта либо же в меню.

Есть возможность облегчить процесс поиска сайтов-доноров, размещающих вечные ссылки. Вот так появились ссылочные биржи. Здесь вам удастся провести фильтрацию площадок, что позволит купить подходящий по цене, а также качеству вариант. И помните: «вечная ссылка» - это не та, которая размещается на несколько столетий. Порою они живут, пока живет сама интернет-площадка. Или до того времени, когда поменяется владелец сайта. В среднем подобные ссылки размещаются на 1 год. И в этом их большой «плюс» в сравнении с временными.

Есть несколько очень известных бирж, где вам могут предложить купить вечную ссылку (и не одну) для своего сайта. Перечислим их:

• Rotapost и GetGoodlinks.ru;

• Blogun и GoGetLinks;

• Sape.ru и Miralinks.

Самая последняя биржа не просто может предложить вам «вечную ссылку». Она может быть размещена в статье, написанной для вас кем-то другим. Ссылка, которая ведет на внешний сайт, выглядит естественно, когда размещается в тематическом тексте. За счет подобного размещения вы покажете ПС, насколько значимым является ваш сайт. Живых пользователей скорее всего привлечет статья, если она будет познавательной, очень интересной.

Вы являетесь владельцем web-сайта и хотите так продавать статьи? Миралинкс предоставит вам эту возможность. Следовательно, на этой бирже можно заработать. Узнайте, сколько вы получите, чтобы оценить, какими будут доходы в будущем. На бирже Миралинкс обязательно нужно пройти регистрацию.