Когда шестилетний малыш идет в школу, становится учеником, он начинает ощущать себя взрослым, ответственным. Каждый новый предмет, включенный в обязательную программу, является целым неизведанным еще миром, открывающим детям свои тайны и секреты. Уроки иностранного языка – не исключение.

Такие предметы, как математика и чтение, география и природа, как правило не затрудняют учебу. В чужом языкеребенок частенько начинает «плавать», ему требуется дополнительная помощь. Далеко не каждый родитель может помочь чаду в изучении иностранного. Поэтому, школа «FLASH» предлагает записать ученика на курс «английский для школьников». Здесь обучаются дети, подростки с первого по 11 классы. Это обучение приносит несомненно положительные результаты.

Преимущества курса

Во «FLASH» школьникам преподносится английский в разных формах. Для первоклашек – это игра, для более старших – это увлекательные беседы на разные темы, обсуждения по интересам, и так далее.

Чем хорош данный курс? Таковым вопросом, прежде всего, задаются родители. Однозначного ответа здесь нет, поскольку преимущества учебы здесь достаточно многогранны.

  • В-третьих, практические занятия, которые заключаются в общении с носителями языка, помогают быстро и качественно преодолеть языковой барьер. Следует отметить более того, ребята учатся на слух воспринимать иностранную речь, читать и писать.

Каковы итоги обучения в школе?

Ответ здесь также объемен и обширен. Младшие школьники по окончанию курса знают времена, местоимения, артикли, некоторые глаголы и специальные словарные конструкции. Для старших школьников разработана программа с более сложной грамматикой.

В целом дети изучают и после окончания школы «FLASH» свободно могут общаться на обще бытовые темы: семья, учеба, еда, дом, увлечения, дружба, компьютеры, животные, природа. Ученики после прохождения курса легко вступают в диалоги на английском языке, вполне понятно и быстро отвечают на вопросы, даже могут помочь иностранному туристу сориентироваться на местности в их родном городе.

Как записаться на курс?

В школу «FLASH» можно записывать ребенка школьного возраста. Сделать это можно онлайн, посредством заполнения специальной электронной формы-анкеты (внести в поля контактные данные, указать уровень знаний английского языка в списке «выпадающего» меню) на официальном сайте flashschool.dp.ua. Для определения уровня знаний иностранного можно здесь же пройти онлайн-тест, получив мгновенный результат.

Второй способ записи - традиционный, при посещении одного из офисов в Киеве (адреса указаны на сайте школы).

Если же у родителей возникают вопросы, разрешить их помогут сотрудники-операторы. Связаться с ними можно по телефону (номера также есть на сайте) или написать в онлайн-чате.