У Расула Гамзатова есть прекрасное стихотворение, которое называется «Берегите друзей». Его строчки просто идеально вписываются в ситуацию, сложившуюся на украинских автомагистралях: «…Если верный (железный) конь поранил ногу (пробито колесо, сломалась подвеска), а потом споткнулся (заглох), а потом опять (встал колом). Не вини его - вини дорогу, а коня ты не спеши менять…». Если логически продлить эти гениальные строчки, то поэт намекает на необходимость вызова эвакуатора.

Подобную услугу в Киеве оказывают десятки компаний и бесчисленное количество частных лиц. Чтобы быть стопроцентно уверенным в получении необходимой помощи, знающие люди рекомендуют обращаться в компанию «АВТОSOS» http://avtosos.kiev.ua/.

Сейчас поймете почему

Главным преимуществом данного автотранспортного предприятия, которое ставит его вне конкуренции на столичном рынке, является оказание комплексной услуги максимально возможного объема. В практической плоскости это означает эвакуацию любых транспортных средств, начиная от мотоциклов и заканчивая грузовиками и спецтехникой. Помимо этого, клиенты могут рассчитывать на получение всесторонней технической помощи от доставки топлива до проведения ремонтных работ, которые возможны в полевых условиях. Добавьте сюда услугу транспортировки на требуемое расстояние, доступные цены и гибкую тарифную политику, и все дальнейшие вопросы отпадут сами по себе.

Согласитесь, что желать чего-то большего невозможно, поскольку его не существует в природе. Какой смысл звонить какому-то частнику, который скажет, что в его распоряжении лишь платформа с лебедкой на 2.5т. Он может затянуть на нее машину с исправной ходовой частью, но с таким же успехом и гораздо дешевле добраться до сервисного центра на буксире.

Эвакуатор, как правило, вызывают, когда «железный конь» действительно «поранил ногу» и дальше самостоятельно бежать не может. В подобных случаях больше нужен кран-манипулятор, чтобы подхватить страдальца и поставить на платформу. Если тащить волоком, то можно запросто что-нибудь оторвать.

Компания «АВТОSOS» располагает всей необходимой техникой. Вы звоните диспетчеру, который на связи в режиме 24/7, и подробно рассказываете о своих проблемах. На телефоне сидят подготовленные, технически грамотные люди, которые пришлют вам именно тех специалистов, которые нужны. Это сэкономит и деньги, и время, и нервы.