На сегодняшний момент невозможно представить, как бы нам приходилось добираться из города в город, кататься по собственному городу от точки А до точки Б в максимально короткие сроки. Сейчас у нас есть автобусы, легковые автомобили, поезда и самолёты, а значит передвижение упрощено максимально.

Конечно, собственный легковой автомобиль может быть лучшим решением, чем пользоваться услугами автоперевозчиков, но есть ряд определенных минусов. Эти минусы покажут, что собственное авто очень часто не может удовлетворить ваши нужды, например:

  • Вы не вместите в салон много людей;

  • на дальние поездки 1-2 авто для большой семьи обойдутся дороже автобуса, да и семья может ехать рядом, а не по разным транспортам;

  • автобус и микроатвобус сопроводят ваших гостей на Днях Рождениях, торжествах и прочих мероприятиях;

  • на свадьбе, безусловно удобно ездить арендованным автобусом, так и выпить можно и о парковке можно не думать, а иногда и в чужом городе не путаться в городских дорогах и развязках.

Для чего можно арендовать автобус в Харькове?

Арена автобусов в Харькове от компании Кит-экспресс предлагает транспорт из своего атвопарка различной вместительности и для разных целей.

Самый распространенный вариант — это аренда на свадьбу. Множество гостей, большой и качественный автопарк, переезды с места на место, увеселительные программы и многое другое. Гостям и Вам скучно точно не будет.

перевозки в Харькове от Кит Экспресс

Аренда на экскурсии для школьников или рабочих коллективов. Комфортабельные автобусы плюс наличие телевизора и микрофона сделают поездку по Харькову более приятной. От 8 до 55 человек вместительности, т.е. всегда можно подобрать транспорт по Вашим требованиям.

автобус - услуги аренды

Если у Вас в ближайших планах деловой визит в Харьков, то возможность заказать микроавтобусу или автобус — это лучшее решение, чтобы не пользоваться услугами дорогих таксистов. А если Вы едите решать рабочие процессы целой группой человек, то пользоваться услугами автоперевозчиков будет правильным выбором. Несомненный плюс — можно не переживать о дороге, а занять свою голову рабочими делами.

Также многие автоперевозчики позволяют арендовать автобус не только для выпускников школ, но и помогут доставлять детей в школу или садик, а также отвозить всех по домам.

Ваша работа очень далеко от дома и целая проблема к ней добраться? Заказ вместительного автобуса для развоза сотрудников, который будет привозить всех к работе и по окончании завозить обратно по домам — это отличнейшее решение руководителя помочь работникам.

Какими должны быть автобусы

  • Все автобусы должны проходить плановое техническое обслуживание.

  • В салоне должна быть музыка, микрофон, телевизор и плеер для показа фильмов.

  • Наличие кондиционера и интернета тоже важно.