До сих пор есть определенный процент людей, считающих, что протезирование зубов необходимо лишь тем, у кого совершено не осталось зубов. В действительности, этот вид услуги, востребован среди и тех, у кого нет трети или половины зубного ряда. Конечно, кто-то скажет, что в таких случаях можно установить мосты и тем самым восстановить зубной ряд. Но нужно признать, что такой вариант приводит к необходимости обтачки опорных зубов.

Поэтому чаще в последние годы, используются иные методы протезирования, позволяющие с минимальным негативным воздействием для здоровых зубов, осуществить восстановление зубного ряда. Например, неплохое разнообразие таких методов применяется в клинике «Линия Улыбки». Но прежде чем перечислить какие именно виды протезов используются в этой клинике для восстановления ряда, следует пару слов сказать о самой клинике и ее услугах.

Подробнее о клинике

Используемые ею в работе современное оборудование и материалы, позволяют специалистам в короткие сроки осуществлять лечение зубов с минимальным дискомфортом для клиента. Помимо лечения, здесь также проводится профилактика, чистка, и конечно, протезирование зубов. В случае желание пройти процедуру их отбеливания, заказать эту услугу окажется выгодно именно в этой клинике. Так как здесь все предоставляемые услуги, несмотря на качественность, отличаются доступными ценами.

Убедится в этом, можно на сайте клиники, где есть фото, выполненных ранее работ. При возникновении вопросов, получить на них ответы можно онлайн на сайте этой клиники. Да, здесь всегда могут помочь в устранении разных проблем с зубами, даже если необходимо выполнить качественное протезирование. Так, в зависимости от количества недостающих зубов и других аспектов, выполнено тут может быть протезирование пластиночное, «бабочки», а также бюгельное.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом