Металлочерепица применяется в строительстве кровель частных домов, коммерческих и промышленных строений. Широкая сфера применения данного кровельного материала обусловлена не только сочетанием удачных технических характеристик, но и прекрасной возможностью подобрать оптимальное решение для кровли разной конструкции и для разных зданий. bilding.com.ua знает все о металлочерепице, ведь уже несколько лет занимается реализацией данного кровельного материала в Киеве. Если Вы решитесь на покупку металлочерепицы, в самом скором будущем сможете убедиться в таких ее преимуществах:

  • Долговечность. Возможность эксплуатировать металлочерепицу в течении длительного периода (порядка 20-30 лет) высоко ценится домовладельцами, которые сделали выбор кровельного покрытия в пользу металлочерепицы. Сделав крупное капиталовложение единожды, Вы сможете забыть о необходимости ремонта или замены покрытия минимум на 20 лет.
  • Практичность. Использовать металлочерепицу можно не только для возведения кровли частного дома, но и для сооружения крыши гаража или же в качестве кровельного покрытия коммерческих объектов с крышами больших площадей.
  • Отличные внешние данные. Выглядит кровля из металлочерепицы элегантно, выразительно и эстетично. Если удачно подобрать цветовое решение и форму волны, можно реализовать любую задумку архитектора и не нарушить общий ландшафтный дизайн местности.
  • Легкость монтажа. С листами металлочерепицы легко работать в ходе монтажа кровельного пирога, ведь они легки по весу, удобно стыкуются между собой и очень быстро укладываются при минимальных трудозатратах.
  • Прочность. Несмотря на склонность металла к деформации, металлочерепица имеет усовершенствованный состав, который отлично справляется на только с механическими влияниями, но и прекрасно противостоит воздействиям внешней среды – погодным условиям. Наличие необходимых защитных шаров позволяет материалу противостоять таким явлениям, как коррозия и ржавчина.

Компания Билдинг может говорить о плюсах и достоинствах металлочерепицы очень много, ведь этот материал действительно обладает наилучшими данными, что выделяет его на фоне других покрытий. Учитывая выгодные ценовые предложения нашей компании, Вы сможете совершить удачную покупку металлочерепицы именно на нашем сайте – звоните или связывайтесь с нами в режиме онлайн.

Источник: