Если вам требуется автобус Харьков Севастополь или, скажем, Ялта-Харьков, вы, конечно, можете попытаться найти соответствующего направления рейсы одной из государственных транспортных организаций. Но вполне может случиться, что нужного варианта вы не найдёте.

Сегодня значительную долю пассажирских перевозок в стране взяли на себя коммерческие компании. В последние годы среди них выделились явные лидеры. Так, сегодня частные перевозки Startrans по Украине справедливо считаются наиболее комфортабельными и безопасными. На сегодняшний день услугами этой фирмы пользуются многие тысячи граждан Украины.

О компании Startrans подробнее

Фирма располагает собственным автомобильным парком значительной величины. В него входят автомобили, микроавтобусы и автобусы зарубежного производства. В их числе различные модели таких известных брендов как:

  • Mercedes;
  • Opel;
  • Volkswagen;
  • Ford.

Они оборудованы всем необходимым для длительных поездок с комфортом, в том числе, удобными откидывающимися креслами, климат-контролем. Имеется и вместительное отделение для багажа. При необходимости есть возможность установки детских кресел.

Вся автотехника, принадлежащая компании, проходит регулярные технические осмотры и поддерживается в идеальном состоянии.

Штат водителей, работающих в Startrans, набирается из опытных профессионалов высшей квалификации, не имеющих вредных привычек, хорошо знакомых с дорогами страны. Поэтому все поездки автобусами этой фирмы отличаются высоким уровнем безопасности. К тому же они занимают минимум времени. Скажем, поездка по такому протяжённому маршруту как Симферополь Харьков отнимает при путешествии автобусом компании Startrans всего 11.5 часа.

Кроме того, расписание рейсов составляется таким образом, чтобы отправление и прибытие происходило бы не в течение рабочего дня. Таким образом, клиенты фирмы получают возможность перемещаться по стране исключительно в свободное время без ущерба для своих дел. Причём поездки производятся каждый день без праздников и выходных. А отправление рейса происходит даже если в автобусе забронировано всего лишь одно место.

Прохождение буферной зоны при поездках в Крым происходит на том же автомобиле или автобусе, без необходимости его покидать и совершать пеший переход. В компании действует весьма разветвлённая и гибкая система самых разных скидок.