Такой гаджет стоит сегодня недешево. Если вы решились его купить, значит, накопили достаточную сумму. Следовательно, стоит потратить еще немного на защиту своего девайса. Чехол для OnePlus 3 - это, к примеру, выгодное приобретение.

Все гаджеты (и этот в том числе) нуждаются в защите. Да и относиться к ним нужно максимально бережно. Приобрели смартфон OnePlus 3? Тогда чехол – это следующая покупка в вашем списке.

Современный рынок может предложить огромное количество такой защитной продукции. Вот почему у покупателей возникает вопрос: какому же варианту отдать предпочтение? Высок сегодня спрос на форм-фактор флип. В чем его особенность? Любая часть гаджета, а также весь смартфон круглые сутки будут под надежной защитой.

У подобных аксессуаров есть некая разновидность. Есть чехол флип «вниз». Такая покупка позволяет вам при помощи одной руки открыть обложку. Следовательно, с эксплуатацией гаджета проблем не будет. Если же говорить о таком варианте, как флип «книжка», то он без проблем превратиться в подставку. Такой вариант придется по душе всем, кому очень нравится смотреть фильмы. Больше нет необходимости использовать обе руки для фиксации смартфона.

Какие еще аксессуары можно приобрести?

В некоторых случаях чехол по форме напоминает накладку. Следовательно, нужно потратить деньги, чтобы приобрести защитную пленку либо же защитное стекло. Второй вариант можно назвать более надежным, потому что сам аксессуар очень прочен.

Неплохим вариантом станет защитная пленка Nilkin. Для ее производства был использован эластомер высокого качества. Продукция создана для моделей OnePlus 3, OnePlus 3T. Ваш девайс будет защищен от потертостей, от царапин. Стоит обратить внимание на прозрачность продукции, которая никак не сказывается на эргономике.

Пленка получилась очень прочной, легкой и тонкой. Используется электростатический способ нанесения. Можете не переживать за картинку, она будет отображаться очень четко. С нанесением проблем не будет, сама защитная пленка держится очень надежно на поверхности экрана. В случае необходимости ее можно удалить, следов не останется.