Для минимизации ручного труда на складских помещениях и увеличения объема работ, необходимо оборудовать подобное производство специальной погрузочно-разгрузочной техникой. Как правило, покупка такой техники обходится предприятию не очень дешево. Гораздо выгоднее - взять ее в аренду. На интернет-портале https://selini-bulava.com/ru/pogruzchiki можно подробно узнать, где взять в аренду складскую технику и как правильно оформить онлайн-заявку, чтобы провести весь процесс в минимально короткие сроки.

Преимущество аренды специальной техники

Совместная украинско-итальянская компания «SELINI BULAVA» предлагает широкий ассортимент специальной техники европейского качества, а также гарантирует ее техническое обслуживание и поставляет оригинальные комплектующие детали. Аренда складской техники – это наиболее оптимальный вариант использования специального транспорта, который существенно снижает общие затраты предприятия на работу любого склада. Штабелеры и ричтраки, электрические тележки и комплектовщики заказов – это лишь небольшой перечень оборудования, предоставляемого компанией «SELINI BULAVA».

Технические особенности штаблера

Такая техника отличается компактностью, небольшими габаритами и маневренностью. Она может быть использована даже на небольших складах, где проходы между стеллажами не очень широкие и просторные. Штаблер, который применяется для поднятия грузов и их перемещения на поддоны, используется даже в розничной торговле, когда приходится работать с большими объемами товара, сложенного в паллеты либо штабеля. Для укладки груза на высоту шесть метров и более, необходимо арендовать ричтрак, который оснащен выдвижной телескопической мачтой, а также прочным основанием из швеллеров и стальными крепкими вилами.

Услуги от компании «SELINI BULAVA»

Стоит отметить, что кроме аренды и продажи специального оборудования от популярных и проверенных европейских брендов, компания предлагает к реализации отремонтированную технику, бывшую в употреблении, которая выставляется на продажу только после тщательной проверки и качественной профилактики.