Каждый человек стремиться идти в ногу со временем, и это касается не только внешнего вида, но и эстетически привлекательного домашнего жилья. В отделке помещения важное место занимает потолок, который на сегодня можно выделить современными способами. Одним из популярных способов отделки является натяжной потолок, который на сегодня занимает лидирующие позиции, хоть и появился на рынке совсем недавно. Такая конструкция имеет привлекательный внешний вид, придавая помещению особого шика и роскоши.

Студия натяжных потолков предлагает услуги по установки потолка, а также широкий ассортимент материалов. Многочисленные фактуры, различные цвета, со всем этим можно познакомиться тут и выбрать наиболее подходящий вариант, чтобы создать неповторимый интерьер помещения. Команда профессионалов готова выполнить монтажные работы, согласно подписанному договору. Специалисты оперативно и качественно выполняют работу, не важно, какого размера потолок. К тому же компания гарантирует гарантийное сервисное обслуживание. Стоимость потолка является самой оптимальной по соотношению цены и качества.

    Тканевые натяжные потолки имеют важные преимущества:
  • они экологически чистые, т.к. они изготавливаются из натуральных материалов;
  • не вызывают аллергической реакции;
  • прочный и надежный материал, который способен выдерживать перепады температур и надолго сохраняет привлекательный внешний вид;
  • простой и быстрый монтаж;
  • такие потолки обладают антистатическим эффектом, на поверхности не накапливается пыль, поэтому нет необходимости в частом уходе;
  • это идеальная поверхность для фотопечати или художественной росписи, в зависимости от выбранного дизайна заказчика;
  • при желании поверхность можно обновить краской на водной основе.

Тканевые потолки требуют правильной эксплуатации и ухода. Такую поверхность не нужно мыть или чистить никакими химическими веществами, и не пользоваться жесткими щетками. Достаточно проводить регулярную влажную уборку, или воспользоваться моющим пылесосом, который отлично справиться с работой.