Когда речь заходит о мужских пижамах, то в голове сразу возникает образ заморского интеллигентного человека, который, пробуждаясь от ночных грез, неспешно идет наливать кофе, чтобы насытиться с утра не только пищей, но и информацией от свежей прессы.

Но, кто сказал, что наш мужчина не достоин такого образа? Подарить своему красавцу ночной комфорт и утреннее сладкое пробуждение так легко, если заранее предусмотреть для своего мачо комплект ночной пижамы.

А выбор предстоит поистине непростой, так как в нашем интернет - магазине представлены самые разнообразные модели по составу ткани, пошиву, расцветке, отделке и комплектации.

Взгляд на мужские пижамы с позиции состава ткани

Конечно, стоит обратить особое внимание на модели мужских пижам из натуральных тканей. Минимум синтетики - это самый удачный вариант. Хлопок, шелк, бамбук - эти ткани как никогда подойдут для комфортного и уютного ночного времяпровождения.

Кстати, вискоза - тоже вариант, на который можно обратить свое внимание при выборе. Она хоть и является синтетическим материалом, но выполнена из натурального сырья. А это значит, что утреннее пробуждение будет добрым, а внешний вид - отменным.

При любом типе ткани стоит посмотреть на аккуратность пошива - швы должны быть обработаны и не впиваться в кожу. Если вы осуществляете свой выбор в нашем магазине, то про это можете просто не беспокоиться!

Комплектации и цвет мужских пижам для каждого мужчины

На нашем портале огромный выбор пижам для мужчин в различных вариациях: комплекты с футболками, кофтами с длинным рукавом, рубашками. Нижняя часть комплекта может быть представлена штанами или шортами.

Как видим подобрать удобный для себя вариант не составит труда, а что касается цветовой гаммы, то здесь выбор еще больше. От классических однотонных вариаций до оригинальных моделей с необычными принтами. Выбор предстоит интересный, но кто как не вы лучше всего знаете себя или своего мужчину!

Правильный выбор мужской пижамы по размеру

Что и говорить, размер у пижамы, как и у остальных вещей так же имеется. Кстати, выбирать с запасом данную модель одежды вовсе не стоит - пижамы, итак, шьются с достаточным припуском для того, чтобы она не стесняла движений. Размерная таблица каждому придет на помощь.

Хотя, каждый взрослый человек, наверняка давно определил свой размерный ряд.

Помните, что пижама - это отличный подарок как для любимого мужа, сына, папы или брата, так и для коллеги или знакомого. Никто не откажется от обновки для сна, ведь тем более данным подарком, несомненно, выражается огромная забота, уважение и любовь к одариваемому.

Мы приглашаем вас за выгодными покупками. По всем вопросам мы можем проконсультировать вас по телефону! Рады сотрудничеству и приятных покупок!