Выбор редакции
Два года войны для Харьковской области. Преступления и наказания

Два года войны для Харьковской области. Преступления и наказания

Ниже - цифры из отчета Харьковской областной прокуратуры о преступлениях оккупантов, совершенных на территории Харьковской области за два года полномасштабной войны, и о наказании виновных - как оккупантов, так и тех, кто им помогал. За каждой из этих цифр - горе тысяч людей и расплата, которая настигнет каждого преступника, принесшего горе на нашу…

Куда обращаться, если родственник попал в плен: алгоритм действий

В Харькове работает Восточный региональный центр координационного штаба по вопросам обращения с военнопленными. Руководитель центра Сергей Чебышев в интервью “Ґвара Медіа” рассказал, куда следует обращаться за помощью родственникам пленных и пропавших без вести и какую работу проводит центр, чтобы вернуть украинских граждан домой. С…

Смерть в кассетах. Что такое кассетные боеприпасы и в чем их опасность?

Россияне впервые сбросили на Харьковскую область кассетную авиабомбу. Произошло это 2 марта в Купянске, сообщил глава областной военной администрации Олег Синегубов в эфире телемарафона. Харьковская область уже попадала под удары кассетных боеприпасов: в начале масштабного вторжения кассетными снарядами обстреливали жилые кварталы Харькова. Это…

Новости партнеров

Новости партнеров

Выберите дату:
Китайські електромобілі: ТОП 5 кращих електромобілів з Китаю

Китайські електромобілі: ТОП 5 кращих електромобілів з Китаю

Китайські електромобілі поступово завойовуються український авторинок. Хто ж не захоче придбати електричний транспорт за доступною ціною та з повним набором функцій?! Але які електрокари з Китаю найкращі? BYD SONG PLUS EV Наразі, дуже популярний в Україні електромобіль і зрозуміло чому: ємність батареї в 71,7 кВт/год забезпечує запас ходу 520 км.; оснащений одночасно…

Преимущества услуги "Муж на час"

Современная жизнь так быстро летит, что иногда бывает сложно управляться со всеми задачами и рутинными делами. Будь то неожиданный прорыв трубы или требующий срочного ремонта бытовой техники, услуга муж на час всегда приходит на помощь и стала настоящим спасением для многих людей, освобождая их от необходимости самостоятельно бороться с ними. Что такое услуга "Муж на час"…

Пимобендан и Ветмедин – новые горизонты в долголетии собак

А вы знаете, какое самое распространенное заболевание, из тех, которые ветеринары наблюдают у собак? Вы удивитесь, но это сердечно-сосудистая проблема. Она известна как дегенеративное заболевание митрального клапана (ДЗМК). И распространенность её резко возрастает с возрастом собак.   Что происходит при этом с собакой: клапан со временем начинает давать течь по мере…

Преимущества бегущих строк от STAR-GROUP

Светодиодные бегущие строки являются одним из самых популярных и востребованных видов рекламы в современном мире. Эти устройства не только привлекают внимание благодаря своей динамичности и яркости, но и предоставляют возможность транслировать изменяемую информацию, что делает их идеальным решением для многих бизнесов. Компания STAR-GROUP предлагает полный спектр услуг…

Уход за пожилыми людьми

Уход за престарелыми - один из самых важных аспектов жизни каждого человека во всем мире. И Молдова в этом плане - не исключение. Бывает, что за престарелыми некому или нет возможности присмотреть, и в таких случаях правильным решением будет специальный интернат или дом, где пожилым людям предоставят соответствующий уход. Причины, по которым иногда люди преклонного возраста…

С заботой о Вас каждый день!

Здоровье ног — это основа активной и полноценной жизни. Когда наши ноги болят, весь мир кажется серым и унылым. Они несут нас сквозь жизнь, их нагрузка огромна. Но кто о них заботится? Кто обеспечивает им нужную помощь и лечение? Подолог этими вопросами занимается. Именно поэтому центр подологии становится для многих настоящим спасением и возможностью обрести комфорт…

Источник вечной красоты

Когда мы думаем о ювелирных украшениях, часто первым на ум приходит изысканное кольцо с блестящим бриллиантом. В нём есть нечто волшебное, что притягивает взгляды и пленяет сердца. Оно символизирует вечную любовь, изысканность и роскошь, превращая обычный момент в незабываемое событие. Всегда купить кольцо с бриллиантом — означало проявить небывалую любовь. Почему…

Огляд житлового комплексу "Нова Англія"

Червона телефонна будка, двоповерховий червоний автобус, Біг Бен – усі ці символи належать до Великої Британії, тож якщо ви давно мріяли поринути в життя Лондона й відчути його атмосферу особисто, то ЖК “Нова Англія” в Києві пропонує вам цю можливість. Стара добра Англія Тільки в житловому комплексі “Нова Англія” ви можете буквально перенестися до Великої Британії одночасно…

Гравійні велосипеди: зручний вибір для активного відпочинку

Гравійні велосипеди - це універсальний тип велосипедів, які ідеально підходять для подорожей по бездоріжжю та гравійним дорогам. Вони поєднують у собі характеристики шосейного та маунтинбайків, забезпечуючи комфорт та стабільність під час їзди. Особливості гравійних велосипедів Merida Універсальність: Гравійні велосипеди Merida ідеально підходять як для міських поїздок,…

Детская стоматология DentalKids

Клиника детской стоматологии DentalKids – это современное медицинское учреждение для детей любого возраста. Мы заботимся о здоровье и комфортной атмосфере наших маленьких пациентов и делаем все возможное, чтобы они не боялись ходить к стоматологу. Вот несколько преимуществ DentalKids: Высококвалифицированные специалисты. Наша команда состоит из опытных врачей стоматологов,…

Как выбрать спецодежду для сотрудников

Выбор спецодежды для сотрудников важен для обеспечения безопасности и комфорта при работе. Прежде всего, необходимо провести анализ рабочей среды и рисков, с которыми могут столкнуться работники. Это позволит определить требования к защите: от температурных условий, химических веществ, механических повреждений и других опасностей.  Вся спецодежда для сотрудников должна…

Создание сайтов для бизнеса: важные моменты

Создание сайта для вашего бизнеса может стать важным инструментом в привлечении клиентов и расширении вашего присутствия в сети. Однако, чтобы ваш сайт был действительно эффективным, нужно учесть несколько важных моментов.  Анализ конкурентов и целей бизнеса Перед тем, как приступить к созданию сайта, необходимо провести анализ конкурентов и определить свои цели. Изучите…

Втілення сяючої краси

Алмазна мозаїка — це мистецтво, що заворожує своєю витонченістю, блиском і дорослих, і дітей. Це яскравий приклад того, як звичайні бісеринки й камені можуть перетворитися на шедевр, вражаючи своєю красою та оригінальністю. Куплена алмазна мозаїка оптом за найкращою ціною в «ТД Стратег» буде й чудовим подарунком для друзів, колег. Чому алмазна мозаїка…

Жіноча білизна: огляд і поради

Вибір якісної жіночої білизни Жіноча білизна – це не просто предмет одягу. Це вираз стилю, сексуальності та впевненості в собі. Знаходячись безпосередньо на тілі, вона впливає на самопочуття та настрій. Тому важливо мати в арсеналі не просто білизну, а спокусливу жіночу білизну, яка підкреслить вашу красу та жіночність. Оновлення Гардеробу: Ревізія Білизни Перш ніж…

Функции и применение отшелушивающего скраба Zein Obagi

В мире косметологии существуют средства, известные во многих уголках земного шара благодаря своим безупречным качествам. Популярность некоторых из них подтверждается клиническими испытаниями и отзывами самих косметологов и даже дерматологов. Доктор Ким Бойсин имеет двадцатилетний опыт дерматолога и эстетического хирурга в Великобритании, Австралии и Южной Африке. Она раскрыла…

Зачаровані магією йоги або ключ до гармонії тіла та душі

Йога — це давній комплекс практик, який здатен глибоко впливати на наше тіло, розум і душу. За століття свого існування вона стала невід'ємною частиною життя мільйонів людей по всьому світу. Вірна йога, зі спеціальним приладдям з сайту https://www.marjari-yogashop.com.ua/, наділить вас не лише здоров'ям, але й глибоким внутрішнім спокоєм, збалансованістю і гармонією.…

Топ-10 низьковольтних продуктів для покращення вашої електросистеми

На сучасному ринку електротехнічного обладнання низьковольтна продукція має широкий асортимент і відіграє важливу роль у забезпеченні безпеки та комфорту в будинках, офісах та інших приміщеннях. Ми розглянемо різноманітність низьковольтних продуктів, їхні характеристики та особливості, щоб допомогти вам зробити обдуманий вибір для вашого проєкту. Опис Топ-10 продуктів…

Як вести бухгалтерський облік ФОП?

У діловому світі часто кажуть, що добрий бухгалтер – це скарб. Цей принцип стає особливо важливим у контексті невеликих компаній, для яких кожне фінансове рішення може мати далекосяжні наслідки. Власники малого бізнесу стикаються з проблемами, які можуть виявитися непереборними, особливо, ведення обліку фоп викликає труднощі, коли йдеться про складні аспекти бухгалтерського…

Лучшее масло черного тмина: полезные возможности в косметологии и медицине

Масло черного тмина достаточно широко применяется в народной медицине и косметологии. Этот продукт выпускается в чистом виде, в форме капсул, а также входит в состав косметических средств для волос и кожи. Для его изготовления используются семена однолетних травянистых растений чернушки посевной или чернушки дамасской. В этой статье мы проанализируем возможности этого…

Квест-рум для детей в Днепре: позитивные эмоции интерактивных приключений, развивающих логику, смекалку и интуицию

Во время войны дети быстро взрослеют, но все равно остаются детьми. У них не пропадает желание играть. Более того, именно игра помогает на некоторое время забыть о реальности, и является отличной профилактикой тревожных состояний и детских стрессов. Квесты для детей в Днепре в X-Room заставят их на 60 минут забыть о тревогах и погрузиться в приключенческую атмосферу выбранной…

Цікаві факти і таємниці друку та поліграфії

У світі постійного розвитку та технологічних досягнень, область друку та поліграфії займає важливе місце. Це не просто про передачу інформації, це справжнє мистецтво, що поєднує в собі традиційні методи та сучасні технології, створюючи своєрідний універсум. Друк в сучасному світі - це не просто технічний процес, а справжня магія, що перетворює ідеї в реальність. Завдяки…

Удобный способ наслаждаться любимыми фильмами: эксклюзивные рекомендации для истинных ценителей кино

Представление категории фильмов, которые являются особыми для истинных ценителей кино Введение в понятие "эксклюзивные рекомендации". Эксклюзивные фильмы - это произведения кинематографа, которые выделяются своей уникальностью, высоким качеством исполнения и глубиной сюжета. Их привлекательность для истинных ценителей кино заключается в том, что они позволяют погрузиться…

Чому варто брати кредит готівкою?

Ви ставите питання, де можна отримати додаткові кошти, коли ваш ощадний рахунок порожній? Одним із найпопулярніших рішень є отримання кредиту готівкою. Отримавши короткостроковий кредит або кредит на довгий термін ви зможете швидко отримати гроші на покриття запланованих чи непередбачених витрат. Однак кредит готівкою, як і будь-яке інше зобов'язання, має свої переваги…

Усі види фарби за цінами виробника

Компанія пропонує широкий асортимент лакофарбової продукції, купити яку можна за вигідною ціною, в будь-якій кількості та з швидкою доставкою. Асортимент представлений у каталозі farba.co.ua, де можна прочитати докладні описи, подивитися характеристики та властивості, фото та ціни. Яку фарбу можна придбати Пропонована фарба виготовляється за спеціальною формулою складу…

В чем отличие выделенного сервера от VDS/VPS?

В 21 веке технологий и цифровых решений, аренда серверов становится неотъемлемой частью бизнес-процессов практически всех компаний. Однако, прежде чем принять решение о выборе подходящего сервера, важно полностью понимать его характеристики, преимущества и особенности использования. Для разъяснения этой темы мы пригласили рассказать подробнее об этом Сергея Василенко,…

Лучший выбор стройматериалов по доступным расценкам

Интернет-магазин предлагает большой ассортимент стройматериалов, приобрести которые можно по выгодной стоимости и с быстрой доставкой. В каталоге https://vista.ua/ru представлена продукция от наиболее известных мировых брендов производителей, с указанием особенностей и характеристик, фото и цен. Любые объемы поставок, обеспечим все необходимое для ремонта квартир и офисов,…

Выбираем стильные и модные колготки

На сайте специализированного интернет-магазина insecret.ua представлены разнообразные женские колготки. Самое важное - постараться сделать правильный выбор. Текущие тренды В 2024 году популярны следующие модели: Яркие колготки. Они стали очень популярными. Самое важное - правильно сочетать такие модели с другими вещами. Стилисты советуют отдавать предпочтение монохромным…

Безопасность, удобство и комфорт - как правильно выбрать тактическую обувь

Тактическая обувь очень отличается от обычной повседневной не только по внешнему виду, но и по своим уникальным свойствам и незаменимыми в военной службе характеристиками. Именно эти отличия делают ее уникальной и пригодной для использования в армии и во время боевых операций. Преимущества выбора тактической обуви Во-первых, тактическая обувь защищает ноги от возможных…

Пробачити зраду: 3 зіркові пари, які зберегли шлюб

 Для будь-якої пари зрада — це дуже важке випробування. А якщо це не звичайні, прості пересічні громадяни, а знаменитості, стає важче в рази. Адже за ними стежать шанувальники, папараці, та й просто люди, які люблять пліткувати. Впоратися зі стресом після зради партнера однозначно допоможе сімейний психолог онлайн чи офлайн. І це довели зіркові пари, які пережили та пробачили…

Етапи встановлення вінірів на зуби

Як відбувається встановлення вінірів Процес встановлення вінірів, зокрема керамічних, досить кропіткий, проходить в декілька етапів та потребує кількох візитів до стоматолога. Якщо ви хочете зробити правильний вибір зубних вінірів — звертайтесь до клініки «Родинна Стоматологія». Наші досвідчені фахівці проконсультують вас щодо всіх питань та створять комфортні умови…

123456789101044
Последние новости