С 3 по 6 ноября в Дворце спорта проходила XIII специализированная выставка-ярмарка «Авто–2006». В мероприятии впервые принимали участие специалисты ОАО «Мегабанк» — и получили диплом за активную маркетинговую политику, а также продвижение новой продукции, услуг, материалов и технологий на украинский рынок.
  
К стенду одного из самых привлекательных финансовых учреждений нашего города подходили люди разных возрастов. В основном это были частные предприниматели. Учитывая специфику выставки, харьковчане интересовались прежде всего вопросами, связанными с автокредитованием. Однако параллельно многие консультировались, как получить кредит на покупку жилья. Некоторые сравнивали кредитные ставки, предоставляемые в разных банках, участвующих в выставке. Основные вопросы, которые задавали специалистам ОАО «Мегабанк», были связаны с условиями кредитования: какие документы необходимо подготовить, для того чтобы оформить авто в кредит, и как это можно сделать в кратчайшие сроки.
  Традиционно на выставку приходит много молодых людей — в этом году их привлекла сюда презентация трех новых моделей авто: Mitsubishi Pagero, Citroen C6, Hyundai Elantra. Новые модели были широко разрекламированны в прессе. Увидев красочную презентацию, посетители пользовались подходящим случаем и консультировались у банковских работников, как получить кредит на покупку авто. Молодые люди, которые совсем недавно были студентами, зачастую останавливали свой выбор на стенде ОАО «Мегабанк», поскольку название этого финансового учреждения было у них на слуху. Один из посетителей выставки, который два года назад закончил вуз, пояснил, что получал стипендию на карточку НСМЭП «Мегабанка», а поэтому хотел бы оформить кредит именно здесь. Молодого человека заинтересовала определенная марка авто, и он сразу же получил консультацию о том, как оформить кредит на 5 лет. Убедившись в большой заинтересованности харьковчан в автокредитовании, сотрудники «Мегабанка» договорились с несколькими автосалонами о сотрудничестве.