машину забросали мусоромВ Харькове автомобиль обложили пакетами с мусором. По словам очевидцев, инцидент произошел во дворе дома по улице Героев Труда, 66.

"Спасибо, что тачку не разобрали. Осталось только выяснить, за что, но это уже другая история", - сказано в тексте сообщения.

В комментариях пользователи предполагают, что таким образом водителю авто на еврономерах "отомстили" за то, что он припарковал свою машину на повороте, и она мешает другим автомобилям.

Отметим, в Харькове нередко водителям "мстят" за неправильную парковку именно таким образом. Вот лишь несколько подобных инцидентов.

В конце февраля в Харькове два автомобиля забросали мусором из-за парковки. Первый инцидент произошел на ул. Светлой, на фото заметно, как ярко-желтый "Дэу Матиз" забросан мусором, мусорные мешки висят на зеркале, на лобовом стекле лежит коробка из-под пиццы. А на Деревянко на автомобиль положили деревянный поддон.

В середине декабря 2020 года на ул. Тюринской автомобиль Renault Megane обмотали пленкой, оставив на капоте мусор. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

13 ноября на Павловом Поле автомобиль забросали мусором. По словам очевидцев, машина была припаркована прямо около входа в подъезд дома №41/43 по пр. Науки.

4 октября на Алексеевке автомобиль забросали мусором, а на капот поставили унитаз. "Добрый день где-то на Алексеевке", - говорилось в подписи под видео.