тестирование, кернес, приложениеХарьковский городской голова Геннадий Кернес приглашает горожан протестировать приложение "Мій Харків", которое запустят осенью. Как сообщил в своем Telegram-канале мэр, благодаря новому IT-продукту харьковчане смогут получать услуги онлайн, регистрироваться на приемы к врачу, оплачивать коммунальные услуги, записываться в центры предоставления административных услуг и многое другое. Поэтому перед запуском очень важно услышать мнение горожан и усовершенствовать сервис.

"Моя команда сейчас активно работает над запуском приложения "Мій Харків", которое должно сделать жизнь харьковчан более комфортной. И уже сегодня я хочу пригласить всех желающих на бета-тест приложения, написать свои мысли, указать на сильные и слабые стороны. Благодаря вашей помощи для всех харьковчан приложение выйдет уже улучшенным и доработанным", - сообщил городской голова.

Он отметил, что бета-тестирование доступно только для пользователей iOS, но релиз приложения обязательно будет и на операционной системе Android.

Записаться на тестирование можно до 7 августа. Само тестирование продлится до 24 августа, а презентация сервиса запланирована на начало сентября.

Присоединиться к бета-тестированию можно здесь.