праздник, новый год, мероприятия

В Харьковской области пройдет около 500 новогодних праздничных мероприятий. Об этом сообщила председатель Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная.

28 декабря она посетила главную елку области - праздничное мероприятие в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета им. Лысенко. В этом году детям из разных районов области представили спектакль "Как казаки Новый год встречали". Перед спектаклем детей развлекали аниматоры, а в холле ХНАТОБа разместили тематические фотозоны. Каждый ребенок получил сладкий подарок.

Новогодние праздники в Харьковской области состоятся по графику, в полном объеме. Всего в районах и городах области запланировано около 500 новогодних мероприятий, - сказала Светличная.

В праздничных мероприятиях в регионе поучаствуют 180 тысяч детей. Представления и елки пройдут во всех районах и городах Харьковской области. Кроме того, подарки к праздникам получат все дети льготных категорий, в том числе воспитанники интернатов и дети участников АТО и ООС.

Руководитель области пожелала всем гостям праздника и всем жителям Харьковского региона единства, развития, мира, добра и счастья.

Чтобы новый, 2019-й, год был лучше, чем был 2018-й. Чтобы все желания исполнялись, а в семьях было уютно и тепло. Потому что насколько у нас светлая душа, настолько много добрых дел вокруг, - сказала Светличная.

VFL.RU - ваш фотохостинг