Сегодня ночью камеры видеонаблюдения зафиксировали попытку разбить витрину магазина на улице Культуры. Молодой человек бросил в витрину чем-то тяжелым, но витрина на разбилась. Вандал-неудачник ретировался. Об этом сообщили в одном из Telegram-каналов, опубликовав соответствующее видео.
Напомним, 10 дней назад, в магазине Symbol на площади Свободы разбили витрину. Видео, на котором видна выбитая стеклянная дверь и усеянный осколками асфальт, появилось в Сети. Кроме того, в бутике разбиты все окна – на каждом из них по отверстию.
12 февраля в центре Харькова разбили остановочный павильон. По словам очевидцев, полностью выбиты стекла на остановке "Сад Шевченко", недалеко от памятника мячу.
В магазине Symbol на площади Свободы разбили витрину . Видео, на котором видна выбитая стеклянная дверь и усеянный осколками асфальт, появилось сегодня утром в Сети. Кроме того, в бутике разбиты все окна – на каждом из них по отверстию. Официальная информация уточняется.
На ул.Матюшенко, 167 в Харькове неизвестные разбили стеклянную витрину остановки общественного транспорта. Акт вандализма был обнаружен очевидцами утром 3 октября, о чем они и сообщили в социальных сетях. Информация проверяется.