В Харькове водитель припарковал машину прямо около "сухого" фонтана возле торгово-развлекательного центра "Никольский". Фото опубликовали в соцсетях.

По словам очевидцев, на просьбы охранников ТРЦ убрать машину, водитель отвечал руганью и "отправлял к Сталину".

Пока неизвестно, вызывали ли на место патрульную полицию.

Напомним, "Никольский" открылся в мае 2021 года. На открытие нового ТРЦ пришло очень много людей: на площадке перед входом, где работает сухой фонтан, собралась толпа. Из-за открытия торгового центра Пушкинская, Сумская и пл. Конституции фактически замерли в пробках. В ТРЦ Nikolsky работает более 150 магазинов, рестораны, боулинг, спортивный клуб с бассейном, а также продовольственный супермаркет "Сільпо". Также там открылся кинотеатр Multiplex. Общая площадь торгового центра составляет 106 тыс. кв. м, торговая - 53 тыс. кв. м. Паркинг рассчитан на 700 машиномест. Новый ТРЦ соединен подземным переходом с метрополитеном, и из магазина можно сразу спуститься в подземку, не выходя на улицу.

Напомним, ранее в Харькове припаркованная машина заблокировала проезд скорой. Видео также опубликовали в соцсетях. Очевидцы запечатлели, как припаркованный автомобиль Toyota не позволяет выехать машине медиков.