В Харьковскую городскую больницу скорой и неотложной помощи вчера, 25 ноября, после ДТП с фурой на окружной было госпитализировано четыре человека. Двое из них имели ушибы; они получили помощь и уже покинули медучреждение для амбулаторного лечения, сообщили в пресс-службе мэрии со ссылкой на информацию медиков.

Цепь событий

Еще два человека остаются в больнице. Один из них, мужчина, находится в отделении нейрохирургии. Он получил травмы, когда на него упала рассыпавшаяся из прицепа фуры щебенка. Жизни этого человека ничего не угрожает.

Второй пострадавший - это водитель фуры. У него рана в области локтевого сустава. Он остается в больнице под охраной полиции.

Напомним, авария произошла вечером 25 октября на перекрестке окружной и Салтовского шоссе. Фура, которая ехала на красный, врезалась в легковой автомобиль, двигавшийся на зеленый. От удара грузовик перевернулся и упал на машину такси. В салоне находилось три человека - водитель и двое пассажиров, женщина с трехлетней внучкой. Все они погибли на месте. Еще несколько человек пострадали.

Видео момента ДТП - здесь.