Председатель Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная провела прием граждан в Харьковской дирекции "Укрпочты". За помощью Светличной обратились около 20 сотрудников предприятия.
На предприятии "Укрпочта" в Харьковской области работают более 3600 сотрудников, более 600 отделений. Практически каждый из жителей области обращается в "Укрпочту" за той или иной услугой. Поэтому развитию этого предприятия мы уделяем внимание – и не только помогаем самому предприятию, но и его сотрудникам, решая те проблемные вопросы, которые у них возникают, - отметила председатель ХОГА.
По словам руководителя Харьковской дирекции "Укрпочты" Ваграма Гуляна, большинство вопросов, с которыми сотрудники предприятия обратились к Светличной на прошлом приеме, уже решены.
Нашими работниками были подняты вопросы по дорогам, освещению населенных пунктов и другие. Они решены уже более чем на 80 %. Наши водители теперь приезжают и с удовольствием говорят: там - все уже сделано, там – делается, там – заканчивается. Это очень приятно, - сказал Гулян.
26 июля работники дирекции и отделений "Укрпочты", в основном, просили Светличную содействовать решению вопросов из сферы ЖКХ, а также выделить материальную помощь и помочь с обследованиями и лечением в медицинских учреждениях области.
Среди обратившихся – оператор 36-го отделения "Укрпочты" Татьяна Иваниченко. Сейчас она проходит лечение и основные лекарства, которые нужны, получает бесплатно – по государственной программе, но средства нужны также для приобретения сопутствующих медпрепаратов и проведения обследований, в частности – МРТ.
Я попросила помощи у Юлии Александровны, и она мне не отказала, общалась со мной, как с родной матерью. Я очень довольна, никогда не думала, что встречусь с таким человеком, - сказала женщина, выйдя с приема главы области.
Бухгалтер Харьковской дирекции "Укрпочты" Наталия Арутюнян попросила предоставить материальную помощь на лечение матери, которая сейчас находится в реанимации после проведенной операции. С подобным вопросом – о помощи для лечения мужа после операции обратилась почтальон 124-го отделения связи Татьяна Швед. Всем обратившимся Светличная объяснила порядок действий, которые необходимо предпринять, чтобы получить материальную помощь из областного бюджета. Руководитель области сообщила, что решение поднятых в ходе приема вопросов возьмут под контроль профильные департаменты ХОГА.
Руководству и профсоюзу предприятия председатель ХОГА еще раз напомнила, что для решения возникающих у сотрудников сложностей и вопросов они могут обратиться в облгосадминистрацию.
Председатель Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная провела прием граждан в Харьковской дирекции "Укрпочты". За помощью Светличной обратились около 20 сотрудников предприятия. «На предприятии "Укрпочта" в Харьковской области работают более 3600 сотрудников, более 600 отделений. Практически каждый из жителей области обращается в "Укрпочту" за той или иной услугой. Поэтому развитию этого предприятия мы уделяем внимание – и не только помогаем самому предприятию, но и его сотрудникам, решая те проблемные вопросы, которые у них возникают, - отметила председатель ХОГА. По словам руководителя Харьковской дирекции "Укрпочты" Ваграма Гуляна, большинство вопросов, с которыми сотрудники предприятия обратились к Светличной на прошлом приеме, уже решены. «Нашими работниками были подняты вопросы по дорогам, освещению населенных пунктов и другие. Они решены уже более чем на 80 %. Наши водители теперь приезжают и с удовольствием говорят: там - все уже сделано, там – делается, там – заканчивается. Это очень приятно, - сказал Гулян. 26 июля работники дирекции и отделений "Укрпочты", в основном, просили Светличную содействовать решению вопросов из сферы ЖКХ, а также выделить материальную помощь и помочь с обследованиями и лечением в медицинских учреждениях области. Среди обратившихся – оператор 36-го отделения "Укрпочты" Татьяна Иваниченко. Сейчас она проходит лечение и основные лекарства, которые нужны, получает бесплатно – по государственной программе, но средства нужны также для приобретения сопутствующих медпрепаратов и проведения обследований, в частности – МРТ. «Я попросила помощи у Юлии Александровны, и она мне не отказала, общалась со мной, как с родной матерью. Я очень довольна, никогда не думала, что встречусь с таким человеком, - сказала женщина, выйдя с приема главы области. Бухгалтер Харьковской дирекции "Укрпочты" Наталия Арутюнян попросила предоставить материальную помощь на лечение матери, которая сейчас находится в реанимации после проведенной операции. С подобным вопросом – о помощи для лечения мужа после операции обратилась почтальон 124-го отделения связи Татьяна Швед. Всем обратившимся Светличная объяснила порядок действий, которые необходимо предпринять, чтобы получить материальную помощь из областного бюджета. Руководитель области сообщила, что решение поднятых в ходе приема вопросов возьмут под контроль профильные департаменты ХОГА. Руководству и профсоюзу предприятия председатель ХОГА еще раз напомнила, что для решения возникающих у сотрудников сложностей и вопросов они могут обратиться в облгосадминистрацию.