фильм про бонда, автомобиль харьков, Land Rover Defender​Внедорожник Land Rover Defender, который снимался в последней части серии фильмов о Джейме Бонде, привезли в сервисный центр в Харькове. Как пишут "Коментарии", об этом рассказал в своем Instagram менеджер салона официального дилера Карен Оганесян.

Внедорожник Land Rover Defender привезли из Англии для восстановления. Сам автомобиль сильно разбит после съемок, а салон внутри заменен на специально оборудованный прочный каркасный для экстремальных съемок с участием каскадеров.

По словам Карена Оганесяна, он будет сообщать фанатам "Бондианы" о ходе восстановления автомобиля.

Напомним, в Харькове на днях заметили элитный спорткар Porsche 911 Carrera 4S. Фото авто, которое ехало по ул. Пушкинской, опубликовали в Instagram-аккаунте @kharkiv_cars.

"Самый узнаваемый силуэт в мире спорткаров", - говорится в сообщении.

Согласно официальному сайту Porsche в Украине, по постоянию на март 2021 года цена такой машины составляет больше 4,5 миллиона гривен.

 

 

В январе 2021 года стало известно, что премьера нового фильма об агенте 007 "Не время умирать" может состояться только осенью. О том, что показ картины в очередной раз перенесут, сообщили со ссылкой на свои источники издание Deadline и голландский портал BN DeStem.

Официально релиз новой части бондианы пока запланирован на пасхальный уикэнд в апреле. Однако, по данным журналистов, из-за нестабильной эпидемиологической ситуации в Великобритании и США премьеру могут передвинуть на ноябрь.