В четверг, 23 февраля, в 7:00 временно прекратилась подача тепла от "ТЭЦ-2" в пос. Эсхар (Чугуевский р-н) из-за повреждения трубопровода теплосети. Об этом говорится в оперативной сводке Харьковской облгосадминистрации. Без теплоснабжения остались 84 жилых дома, преимущественно 3-х, 2-х и 1-этажные. В 15:00 23 февраля повреждение на трубопроводе устранили и начали разогрев котла. В 7:00 24 февраля теплоснабжение восстановили.

Есть районы, которые город любит показывать гостям, и есть те, которые он словно прячет за спиной центра. Москалёвка — из вторых. В десяти минутах ходьбы от площади Конституции, за изгибом Лопани, начинается совсем другой Харьков: без высоток, без витрин, с покосившимися одноэтажными домиками и дворами, где время будто остановилось сто лет на…






