самолет, рейс, мусорПассажиры рейса Харьков-Хургада устроили в салоне самолета настоящую мусорную свалку. Видео опубликовали в соцсетях.

Очевидцы запечатлели, как пассажиры оставили после себя кучу мусора на полу и креслах.

Отмечается, что стюардессы несколько раз за время полета просили пассажиров передать им мусор.

"Я просто в шоке от наших земляков. На борту самолета Харьков - Хургада летели свиньи, которые просто кидали мусор на пол... Нет слов и очень стыдно!" - говорится в публикации.

Пользователи Сети возмутились таким поведением пассажиров, отметив, что подобных "героев" рейса могли бы впредь не брать на борт самолета.

Напомним, в поселке Коротич местный житель высыпал на дорогу строительный мусор, из-за чего проезжая часть оказалась заблокирована. Как сообщили в Песочинском поселковом совете, инцидент случился 11 апреля на улице Ощепкова.

Местные жители обратились в полицию. Правоохранители установили личность нарушителя и привлекли его к административной ответственности по ст. 152 КУоАП.

Ранее на Салтовке в Харькове житель одной из высоток решил не прилагать лишних усилий для похода к мусорному баку, и выбросил елку прямо с балкона. Летящее с балкона последнего этажа дерево запечатлел житель из соседнего дома. Так, на ролике можно увидеть, что мужчина спешно выбрасывает со своего балкона ель прямо на улицу.