Харьковчан пригашают сделать массовое селфи. В районе "Барабашово" недавно появилась композиция I love Kharkiv. Жителей города приглашают в понедельник, 25 апреля, массово сфотографироваться с ней. Сбор - в 11.45 возле центральной арки на пересечении ул. Академика Павлова и пр. Юбилейного. Начало - в 12.00.

24 июня в Гданьске Харьковский горсовет подписал с Европейским банком реконструкции и развития соглашение на 47 миллионов евро, из которых 17 миллионов — безвозвратный грант Евросоюза. Деньги пойдут на подготовку к отопительному сезону, модернизацию теплоснабжения и поддержку коммунальных служб. Случай хороший, чтобы разобраться: что вообще т…






