балкон, спасательВ пгт Васищево местные жители стали свидетелями необычного происшествия. На балконе одного из домов повис полуобнаженный мужчина. Видео опубликовали в соцсетях.

Очевидцы запечатлели, как мужчина висит вниз головой на балконе, и его удерживает спасатель.

"Висел в позе человека-паука. Вот это сноровка", - говорят свидетели происшествия.

Предположительно мужчина находился под воздействием наркотиков.

 

К слову, в Харькове тоже устраивают необычные перфомансы. Так, на днях в харьковском метро проехалась полураздетая девушка - на ней была пижама с шортами, на ногах тапочки, а на голове - полотенце. Судя по снимкам, сделанным очевидцами, девушка позировала для фотосессии.

На Павловом Поле местные жители регулярно видят мужчину, который в любой мороз ходит налегке. Так, 7 февраля, когда на улице было 11 градусов ниже нуля мужчина был одет лишь в шорты, шапку и перчатки. По словам местных жителей, мужчина регулярно купается на источнике в Саржином яру.

В октябре прошлого года неизвестная девушка разделась возле регионального Центра админуслуг на Салтовке. Видео опубликовали в телеграм-канале. Девушка, не обращая внимания на прохожих, начала переодеваться прямо посреди улицы. Очевидцы запечатлели, что наряды она меняла минимум дважды и каждый раз раздевалась до белья. Переодеваться девушке помогали подруги.

А в сентябре 2020 года харьковчане стали свидетелями, как по площади Свободы на крыше автомобиля прокатился полуголый мужчина.