приют для животных, центр обращения с животными, реконструкцияПервый в Украине Реабилитационный центр для домашних животных появится в Харькове в результате реконструкции КП "Центр обращения с животными". Как сообщили на предприятии, за 10 лет работы центра здание и системы коммуникации изрядно износились. С каждым годом посетителей в ветеринарной клинике КП "Центр обращения с животными" становится все больше.

На предприятии сообщили, что в результате реконструкции в новом здании появятся дополнительные смотровые и операционные кабинеты, стационарное отделение, а также залы для реабилитации животных с водными компактными бассейнами и специальными тренажерами.

По информации центра, объявлен конкурс, в котором будет определен исполнитель этого проекта. Работы рассчитаны на два года. Первый этап реконструкции начнется уже в этом году.

"Наш опыт в обращении с бездомными животными и предоставлении услуг домашним любимцам приезжают перенимать из других областей Украины. Харьков достоин иметь лучший реабилитационный центр для домашних животных, а каждый харьковчанин – иметь возможность пользоваться преимуществами европейского сервиса", - отметили на предприятии.