клочковская, светофор, пробкаНа ул. Клочковской в районе пересечения с Клочковским спуском не работает светофор, из-за чего на дороге образовалась огромная пробка. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

"На пересечении Клочковской и Клочковского спуска сейчас "броуновское" движение. Причина - выключенный светофор", - говорится в сообщении.

Напомним, на окружной дороге Харькова продолжаются ремонтные работы. Очевидцы запечатлели, как утром 19 апреля в сторону Экопарка со стороны Салтовки образовалась огромная пробка.

Движение транспорта организовано по свободной от выполнения работ полосе.

Ремонт окружной стартовал 11 марта. Водителей предупредили о том, что движение будет затруднено. Через несколько дней на дороге в районе Рогани начали снимать асфальт. На выезде на окружную со стороны Алексеевки возникли серьезные заторы.

В рамках президентской программы "Большое строительство" на 58 километрах объездной дороги по маршруту Песочин-Пятихатки-Рогань-Безлюдовка полностью обновят покрытие, установят новые автомобильные знаки, нанесут новую разметку и сделают обочину.