Правоохранители разыскивают троих детей. Как сообщили в полиции, связь с ними пропала еще в конце июля 2021 года.

Мальчики-двойняшки – 13-летние Александр и Михаил Тимошенко. На вид им лет по 13-15. Худые, волосы темные и короткие, темные глаза, лица овальные.

Третий ребенок – трехлетняя Мария Гущина. На вид ей от 3 до 5 лет. Рост 110 см, волосы светлые и короткие, глаза темные, лицо овальной формы.

Предположительно дети могут находиться в Киеве.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении детей, просят сообщать по телефонам: (093) 952-63-75, (057) 738-30-24, 102 или другим удобным способом.

image
 

Напомним, под Харьковом девочка с братом сбежала из дома из-за побоев отца. Как сообщили в полиции, 12-летние подростки из села Качаловка Богодуховского утром 11 ноября отправились в школу и домой не вернулись.

На поиски детей подняли личный состав сектора полицейской деятельности №2 Богодуховского районного отдела полиции, а также привлекли работников соседних подразделений полиции.

12 ноября полицейские нашли детей в заброшенном доме на территории села Качаловка. Выяснилось, что 12-летняя девочка решила уйти из дома из-за того, что ее избивает родной отец. С собой девочка взяла двоюродного брата-сверстника. Ночевали дети в заброшенной избе на территории родного села, самостоятельно растапливали печь дровами.