научные, дтп, пробкаВ поселке Высокий произошло серьезное ДТП. Фото и видео опубликовали очевидцы в соцсетях.

Как сообщили в ГСЧС, 19 июля в 8:09 в Службу спасения поступило сообщение о ДТП, которое произошло на ул. Киевской в пос. Высокий Харьковского района. Столкнулись автомобиль ЗАЗ 2103 "Славута" и Volkswagen Multivan.

Спасатели разрезали кузов автомобиля "Славута" с помощью специнструментов и изъяли пострадавшего 20-летнего водителя из разбитой машины. Он был передан медикам и госпитализирован в Харьковскую городскую больницу скорой и неотложной помощи. Кроме того, ГСЧСники смывали разлитое топливо и масло с проезжей части. На месте ДТП собралась большая пробка.

Напомним, автомобили Renault Sandero и Dacia Logan столкнулись вчера, 18 июля, в Харьковской области. По данным полиции, авария произошла около 12:30 в Красноградском районе, на автодороге Песчанка - Карловка - Полтава. Известно, что за рулем Renault Sandero был мужчина 1996 года рождения, за рулем Dacia Logan - 48-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали пять человек: оба водителя и трое пассажиров Dacia Logan, женщины 46-ти, 20-ти лет и двухлетняя девочка. Все они были госпитализированы. Водитель Renault Sandero через некоторое время скончался в больнице.