дерево рухнуло на машину, старицкогоВ Харькове дерево рухнуло на машину. По словам очевидцев, инцидень произошел в ночь на 18 июня на Павловом поле.  Автомобиль ВАЗ был припаркован во дворе дома по улице Старицкого.

На кадрах с места событий видно, чято у машины разибто лобовое стекло. Ствол дерева фактически вывернут у основания, он лежит на капоте.

"Дерево трухануло ещё ночью, другие водители судорожно искали новые места, подальше от растительности", - пишт свидетели происшествия.

Официальная информация уточняется.

1

Напомним, семь деревьев упало 3 июня в различных районах Харькова из-за сильного ветра. Как сообщили в Департаменте жилищно-коммунального хозяйства горсовета, по состоянию на 9:00 на территории зеленой зоны из-за сильного ветра упали два дерева. Одно дерево упало в Московском районе, по ул. Спартака, 16, а второе - в Индустриальном районе, в сквере Александровском.

Кроме того, пять деревьев упали на придомовых территориях: по ул. Киргизской, 12, ул. Бучмы, 42-а, ул. Танкопия, 35/2, пр. Людвига Свободы, 40-а, ул. Сумской, 73/75.