богодухов, нож, спинаВ Богодухове женщина едва не убила своего сожителя. Сообщение о происшествии поступило в отделение полиции 15 августа в 23:07.

На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы провели осмотр и опросили очевидцев. Как выяснилось, во время совместного распития спиртных напитков между сожителями возникла семейная ссора, которая переросла в драку. 41-летняя женщина ударила кухонным ножом в спину своего гражданского мужа.

36-летнего мужчину с ножевым ранением госпитализировали в хирургическое отделение Харьковской областной клинической больницы. Сейчас состояние здоровья пострадавшего оценивается как удовлетворительное. 

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание от 5 до 8 лет лишения свободы. Злоумышленнице сообщено о подозрении.

Напомним, в июле в Харьковской области полицейские оперативно задержали мужчину, который едва не зарезал бывшую жену. Злоумышленник ждал женщину на лестничной площадке возле входной двери в квартиру.

Когда она вышла, мужчина бросился на нее с ножом. Ударив потерпевшую несколько раз, нападающий убежал. С сообщением о том , что бывший муж нанес ей ножевые ранения, в полицию 12 июля около 7:30 обратилась 48-летняя жительница Краснограда. Потерпевшая с ранениями шеи и поясничной области была госпитализирована в хирургическое отделение Красноградской центральной районной больницы.