трасса, чугуев, печенеги, велосипедВелосипедиста сбили вечером 11 октября на трассе Печенеги - Чугуев. Об этом сообщается в оперативной сводке ХОГА.

Возле села Приморское Чугуевского района 54-летнего велосипедиста сбил водитель легкового автомобиля Peugeot, ехавший в попутном направлении.

С места происшествия пострадавшего госпитализировали, однако от полученных травм он умер в больнице.

Ведется следствие.

Напомним, на Салтовке подросток на велосипеде влетел в припаркованный Lexus. Полиция устанавливает обстоятельства травмирования подростка в Московском районе Харькова. Как сообщили в полиции, 2 августа около 23:00 парень въехал на велосипеде в припаркованный Lexus на пр. Юбилейном.

Водителя на месте не было. 15-летнего пострадавшего с ушибами доставили в больницу.

Ранее на ХТЗ в Харькове пьяный водитель "Жигулей" сбил велосипедиста. Велосипедиста сбил водитель автомобиля "Жигули" на улице Франтишека Крала, 74. Об этом сообщили в патрульной полиции.

С места аварии велосипедиста госпитализировали в больницу.

Общаясь с водителем "ВАЗа", патрульные заметили, что он нетрезв. Драгер определил 2,73 промилле.

На водителя "ВАЗа" патрульные составили административный протокол по ч.1 ст.130 (Управление транспортным средством лицом в состоянии опьянения). Обстоятельства ДТП будет устанавливать следственно-оперативная группа.

Напомним, 29 мая на Клочковской при спуске с Рымарской у девушки отказали тормоза на велосипеде. На полном ходу она врезалась в проезжающий мимо внедорожник Honda. По словам очевидцев, которые сообщили об этом в харьковском Telegram-канале, девушка осталась жива, на место была вызвана скорая, медики оказали помощь пострадавшей.