дороги

В минувшие сутки на дорогах области работало 39 машин и 79 рабочих дорожного хозяйства. Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог в Харьковской области.

На обработку дорог противогололедными материалами ушло 13 куб.м. песчано-солевой смеси.

10 декабря в Харьковской области шел дождь с мокрым снегом. На дорогах местами была гололедица. Температура воздуха в течение суток - от 0°С до + 3°С.

"С проезжей части дорог рабочие спускали воду. Это спасет асфальтобетонное покрытие от преждевременного разрушения и уберет скользкость на дорогах", - сказали в дорожной службе. 

Ночью 11 декабря прошел дождь с мокрым снегом. По прогнозу синоптиков, днем ​​также ожидается дождь с мокрым снегом. Вечером в южной части области осадки усилятся, будет туман, видимость - 200 - 500 м. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха от -1°С до 4°С.

"Дорожные службы работают в дежурном режиме. С трасс продолжают отводить воду. Будьте внимательны и осторожны за рулем, соблюдайте правила дорожного движения. Тормозной путь, когда дорога заснеженная или покрыта гололедом, увеличивается в разы", - отметили в дорожной службе.

 

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг