столкнулись шесть машин, французский бульварШесть автомобилей столкнулись вчера, 10 марта, в Харькове. По данным полиции, авария произошла около 17.50 на улице Академика Павлова. Там в ДТП попали Chevrolet Tacuma, Lexus, Nissan Leaf, Chevrolet Epica, Mazda 6 и Daewoo Lanos.

Напомним, из-за аварии была перекрыта вся полоса движения, образовалась огромная пробка в сторону "Французского бульвара".

В результате ДТП пострадал один человек - 37-летняя женщина, водитель Lexus. Ее доставили в больницу, где оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

Информация зарегистрирована в Едином журнале учета Харьковского районного управления полиции № 2.

Напомним, в начале февраля на Московском проспекте  фура протаранила сразу семь легковых автомобилей. Водитель грузового автомобиля DAF нарушил Правила дорожного движения и столкнулся с автомобилями Skoda Oktavia, Chevrolet Aveo, ВАЗ 21011, Acura MDX, Audi a4, ЗАЗ 110307 Nissan Leaf. К счастью, в результате ДТП никто не получил травм. На водителя фуры патрульные составили административный протокол по ст.124 (нарушение правил дорожного движения, которые привели к ДТП) КоАП.