клочковская, сгорела, хонда​В Шевченковском районе спасатели потушили моторный отсек автомобиля. Как сообщили в ГСЧС, 10 сентября в 3.42 на номер "101" поступило сообщение о пожаре, который произошел на ул. Клочковской, 101ж.

Горел автомобиль Honda Accord. На момент прибытия спасателей горел моторный отсек и частично салон автомобиля на площади около 1,5 кв. м. В 3:49 пожар был локализован, а в 4:23 - полностью ликвидирован. Погибших, пострадавших нет, причина возникновения пожара устанавливается.

Напомним, ранее на Северной Салтовке сгорел Ford Fusion. Как сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям Харьковской области, 7 сентября в 2:06 на номер "101" поступила информация о пожаре на ул. Дружбы народов, 271 на Северной Салтовке, где во дворе высотки загорелся автомобиль.

Когда спасатели прибыли на место, возле 16-этажного дома горел легковой автомобиль Ford Fusion. Огнем был охвачен моторный отсек машины на площади 3 кв.м. В 02:30 возгорание было локализовано, а в 2:44 - ликвидировано. Причина возникновения пожара выясняется.