дтп, пешеходАвтомобиль сбил женщину сегодня, 9 июня, на улице Плехановской, 96. О случившемся сообщили очевидцы в соцсетях.

Свидетели происшествия запечатлели, как женщина лежит на проезжей части возле пешеходного перехода.

По данным МГ "Объектив", харьковчанку сбил автомобиль "ВАЗ-2106".

Как сообщил директор Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта, с места происшествия 57-летнюю пострадавшую госпитализировали в 4-ю неотложку. У женщины - черепно-мозговая травма, ушибленная рана затылка, закрытый перелом правого бедра.

Напомним, в Купянске маршрутка насмерть сбила женщину. Установлено, что 10 мая около 21:40 водитель микроавтобуса Volkswagen, направлявшегося из Луганска в Киев, возле одного из домов по улице Сватовской сбил женщину, которая шла через проезжую часть. От полученных травм она погибла на месте. Женщине было 28 лет.

В момент аварии в микроавтобусе находились 18 пассажиров, травм никто из них не получил.

Водитель маршрутного автобуса был доставлен в больницу. После осмотра медиками был отпущен.

Информация о случившемся зарегистрирована в Едином реестре заявлений и сообщений Купянского районного отдела полиции. Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются.

Также правоохранители устанавливают обстоятельства аварии на улице Вокзальной в Дергачах, где вечером 9 мая неизвестный водитель сбил пешехода. Как сообщили в полиции, пострадавший остался жив.

По данным правоохранителей, в результате ДТП пешеход получил травмы и был госпитализирован в больницу. Предположительно пешехода сбил автомобиль "ЗИЛ" зеленого цвета.

По факту аварии проводится досудебное расследование в уголовном производстве. Свидетелей и очевидцев данного ДТП просят обращаться в отдел расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУНП в Харьковской области, расположенного по адресу: г. Харьков, улица Маяковского, 22, к капитану полиции Алексею Семененко.