ребенок, школьник, розыскШестилетний мальчик возвращался домой из школы вместе со старшим братом, но по дороге потерялся. Об этом сообщили в патрульной полиции.

Прибывшие на место полицейские выяснили, что ребенок шел домой вместе с 10-летним братом. По дороге дети отвлеклись и потеряли друг друга из виду.

Пропавшего мальчика правоохранители нашли на улице Шекспира. Также полицейские отыскали отца детей, которому передали мальчиков.

апомним, на днях в Изюме пропал подросток. Вечером 7 апреля в полицию обратилась мать 16-летнего парня и заявила, что ее сын ушел гулять еще 1 апреля, но до сих пор не вернулся. Женщина заявила, что все эти дни пыталась дозвониться сыну на мобильный телефон, но связи с ним не было. Мать вместе со знакомыми и родственниками искали подростка, но это не принесло результата, и она обратилась в полицию.

Приметы подростка сообщили всем патрульным нарядам. Правоохранители тщательно отрабатывали круг друзей и знакомых мальчика, а также проверили авто- и железнодорожный вокзалы, общественный транспорт. Уже через несколько часов парня нашли. Как выяснилось, он находился в гостях у друга. Никаких противоправных действий в отношении подростка совершено не было

Ранее правоохранителям удалось разыскать троих подростков, которые пропали в Лозовском районе. Тревогу забила бабушка 11-летней девочки, когда ее внучка не вернулась домой. Вечером 26 марта женщина обратилась в полицию и заявила, что ее 11-летней внучки нет дома.

Полицейские установили, что девочка вместе с двумя 13-летними друзьями села на электричку и отправилась в Харьков к тетке одного из парней. В Харькове дети решили вернуться домой и электропоездом приехали в Первомайский, где их встретили полицейские.

Напомним, в ночь на 17 марта девочка из города Балаклея решила уйти из дома из-за разногласий с матерью. Выяснилось, что ребенок заранее спланировал свой побег. Удостоверившись, что дома все спят, девочка около полуночи вышла из дома и отправилась к бабушке, которая живет в 20 км от ее дома. В 4:45 ребенка на окраине Балаклеи увидел во время патрулирования экипаж полиции. Полицейские отвезли девочку домой.