домушник, вор, сюрпризХарьковский патрульный в свой выходной задержал мужчину, который пытался совершить кражу из его квартиры. Вероятно, этот злоумышленник мог бы возглавить топ неудачников.

Вчера днем, 8 февраля, патрульный возвращался домой из магазина. Поднимаясь по лестнице, он увидел, как из дверей его квартиры выбежал неизвестный мужчина с сумкой и пакетом в руках. Как стало известно впоследствии, мужчина сломал замок входной двери и проник в квартиру. В доме он увидел форменную одежду патрульного, поэтому решил действовать быстро: схватил технику, которая стояла на видном месте, и стал убегать. Но далеко убежать ему не удалось.

Полицейский задержал домушника и вызвал на место коллег. В дальнейшем обстоятельства происшествия будут устанавливать следователи.

Напомним, в конце января на ХТЗ злоумышленник, взломав дверь, проник в квартиру дома на ул. Плиточной. Пока домушник искал ценности, домой вернулись хозяева квартиры. Полицейским владельцы квартиры рассказали, что заметили в квартире включенный свет, а в помещении обнаружили незнакомого мужчину, который рыскал по комнатам. Увидев хозяев, злоумышленник распылил в лицо мужчины газовый баллончик и начал убегать. Владельцы квартиры заблокировали вора и вызвали полицию. Правонарушителем оказался 43-летний безработный местный житель.

А в середине января полицейский офицер громады Чугуевского района задержал злоумышленника, который совершил кражу из частного дома. Домушник 14 января проник в чужой дом и похитил имущество. Прибывший на место полицейский офицер громады оперативно установил личность преступника и задержал его вместе с похищенным имуществом.

домушник, вор, сюрприз