Вчера около 21:50 на проспекте Гагарина-356б произошло ДТП с участием автомобиля Mazda и пешехода. По предварительным данным, на неосвещенном участке на дорогу резко вышла женщина 45-50 лет в состоянии алкогольного опьянения. Не заметив её, водитель автомобиля Mazdа (тоже - женщина) совершила наезд на пешехода. Пострадавшая с переломом двух ног и руки была госпитализирована. На месте работает следственно-оперативная группа.

24 июня в Гданьске Харьковский горсовет подписал с Европейским банком реконструкции и развития соглашение на 47 миллионов евро, из которых 17 миллионов — безвозвратный грант Евросоюза. Деньги пойдут на подготовку к отопительному сезону, модернизацию теплоснабжения и поддержку коммунальных служб. Случай хороший, чтобы разобраться: что вообще т…






