STATUS QUO

Поименный список депутатов Харьковского горсовета нового созыва

Стал известен поименный список депутатов нового созыва Харьковского горсовета. Вчера, 5 ноября,  городская территориальная избирательная комиссия подписала протокол о признании 84 кандидатов избранными депутатами горсовета VIII созыва, пишет "Суспільне".

В новом горсовете 34 мандата получат депутаты Блока Кернеса "Успешный Харьков", 19 - представиели ОПЗЖ, по 9 - "Европейская солидарность" и "Слуга народа", семь - партия Шария, шесть - Блок Светличной "Разом!".

Список депутатов горсовета нового созыва в алфавитном порядке

  1. Абрамичев Олег Євгенович, Європейська солідарність
  2. Агеєнко Альона Володимирівна, ОПЗЖ
  3. Алєксєйчук Вікторія Іванівна, Слуга народу
  4. Андрійчук Євгеній Іванович, ОПЗЖ
  5. Бабицька Світлана Ігорівна, Блок Кернеса
  6. Бабічев Анатолій Валерійович, Блок Світличної Разом
  7. Бондар Валентина Сергіївна, Блок Кернеса
  8. Бондаренко Максим Андрійович, Слуга народу
  9. Булах Дмитро Андрійович, Блок Світличної Разом
  10. Василенко Олександр Іванович, Блок Кернеса
  11. Вельможна Ольга Іванівна, Блок Кернеса
  12. Гагарін Віталій Вікторович, Блок Кернеса
  13. Головчанська Ганна Олександрівна, Блок Кернеса
  14. Горбунова-Рубан Світлана Олександрівна, Блок Кернеса
  15. Губіна Анастасія Олександрівна, ОПЗЖ
  16. Данило Сергій Михайлович, ОПЗЖ
  17. Золотарьов Володимир Михайлович, Блок Кернеса
  18. Іванов Андрій Павлович, Європейська солідарність
  19. Ільєнко В'ячеслав Михайлович, Блок Кернеса
  20. Ісаєнко Ігор Павлович, Європейська солідарність
  21. Казанжиєва Неллі Василівна, Блок Кернеса
  22. Казанська Рената Тимурівна, Слуга народу
  23. Касьянов Олександр Сергійович, Блок Кернеса
  24. Кернес Геннадій Адольфович, Блок Кернеса
  25. Китайгородська Вікторія Володимирівна, Блок Кернеса
  26. Кіриченко Світлана Володимирівна, Блок Кернеса
  27. Корсунов Юрій Миколайович, Європейська солідарність
  28. Котковський Володимир Романович, Блок Кернеса
  29. Котуков Олександр Анатолійович, Слуга народу
  30. Кучер Олексій Володимирович, Слуга народу
  31. Лавріненко Олександр Анатолійович, ОПЗЖ
  32. Ларченко Віктор Миколайович, ОПЗЖ
  33. Лесик Андрій Анатолійович, ОПЗЖ
  34. Лобановський Олександр Ігорович, Блок Кернеса
  35. Малбієва Катерина Павлівна, Європейська солідарність
  36. Матвейченко Давіто Гелович, Партія Шарія
  37. Медведєв Юрій Ігорович, Блок Кернеса
  38. Мирошниченко Олександр Геннадійович, Блок Кернеса
  39. Михайлов Габріел Миколайович, Блок Кернеса
  40. Мільшин Олександр Володимирович, Партія Шарія
  41. Мурашов Олег Віталійович, Блок Кернеса
  42. Мустафаєва Аліна Ельманівна, Слуга народу
  43. Насінник Сергій Валерійович, ОПЗЖ
  44. Нехорошков Роман Борисович, Блок Кернеса
  45. Новак Олександр Миколайович, Блок Кернеса
  46. Овечкін Ігор Миколайович, ОПЗЖ
  47. Панова Аліса Віталіївна, Блок Кернеса
  48. Плетньов Володимир Васильович, Партія Шарія
  49. Поздєєва Тетяна Геннадіївна, Блок Кернеса
  50. Полупанов Ігор Ігорович, ОПЗЖ
  51. Пушкарьов Ігор Володимирович, Європейська солідарність
  52. Радченко Максим Олександрович, Блок Світличної Разом
  53. Ревчук Артем Сергійович, Європейська солідарність
  54. Родзинський Анатолій Анатолійович, ОПЗЖ
  55. Роженко Микита Андрійович, Партія Шарія
  56. Ройтблат Алла Борисівна, Європейська солідарність
  57. Руденко Андрій Іванович, Блок Кернеса
  58. Саід Джавід, ОПЗЖ
  59. Світлична Юлія Олександрівна, Блок Світличної Разом
  60. Світличний Сергій Вікторович, Партія Шарія
  61. Сирота Сергій Борисович, Партія Шарія
  62. Скоробагач Марія Володимирівна, ОПЗЖ
  63. Спаський Андрій Сергійович, ОПЗЖ
  64. Суботін Віктор Георгійович, Слуга народу
  65. Таукешева Тетяна Дауледкіріївна, Блок Кернеса
  66. Терехов Ігор Олександрович, Блок Кернеса
  67. Терещук Сергій Сергійович, Партія Шарія
  68. Тимофєєва Надія Миколаївна, Блок Кернеса
  69. Тимчук Андрій Олександрович, Слуга народу
  70. Тичков Едуард Олексійович, ОПЗЖ
  71. Тоболіна Олена Олексіївна, Блок Кернеса
  72. Товкун Олег Миколайович, Блок Кернеса
  73. Топчій Тетяна Василівна, Блок Кернеса
  74. Тупіцин Володимир Миколайович, Блок Кернеса
  75. Федорик Анастасія Сергіївна, Слуга народу
  76. Фельдман Олександр Борисович, ОПЗЖ
  77. Фесун Віктор Васильович, ОПЗЖ
  78. Хівренко Дмитро Миколайович, ОПЗЖ
  79. Цибульник Тетяна Анатоліївна, Блок Кернеса
  80. Чебишев Сергій Станіславович, Європейська солідарність
  81. Черняк Ігор Юрійович, Блок Світличної Разом
  82. Чечетова-Терашвілі Тетяна Михайлівна, Блок Кернеса
  83. Шрам Ігор Володимирович, ОПЗЖ
  84. Шталь Тетяна Валеріївна, Блок Світличної Разом