видеостена, тендер, закупкаХарьковская полиция приобретет себе два комплекта видеостен. Соответствующий тендер опубликован на портале Prozorro.

Главное управление Нацполиции в Харьковской области заказало закупку двух видеостен. Одна — размером 4х3 (12 жидкокристаллических дисплеев), вторая — размером 4х2 (8 жидкокристаллических дисплеев).

Купить видеостены планируют за три миллиона гривен. Поставить оборудование должны до 15 декабря.

Начало аукциона стартует 21 октября. Тендерные предложения принимают до 20 октября.

Напомним, в Харькове появится ДНК-лаборатория. Ее обустроят на базе Национального научного центр "Институт судебных экспертиз им. заслуженного профессора Н. Бокариуса". Соответствующую услугу по строительству лаборатории по улице Золочевской, 8-А с изготовлением проектно-сметной документации заказало Министерство юстиции Украины, пишет KHARKIV Today.

Тендер на строительство ДНК-лаборатории опубликован на сайте публичных закупок ProZorro. На реконструкцию помещения лаборатории и оборудование заказчики планируют потратить 19 млн 600 тысяч гривен.

В планах - реконструировать здание, в котором разместится лаборатория. Проектом должны быть предусмотреть въезды и выезды на территорию, проезды вокруг здания и нормативные показатели паркомест.

Аукцион состоится 18 октября. Срок поставки услуги — до 31 декабря 2021 года.

Ранее сообщалось, что Харьковский метрополитен потратит миллион на обувь для сотрудников. Харьковский метрополитен закупит 1480 пар защитной обуви для сотрудников. Соответствующий тендер опубликован на портале закупок Prozorro.

Выполнить заказ победитель тендера обязан до 31 декабря 2021 года. Отмечается, что метрополитен закупит:

  • 70 пар бурок с калошами,
  • 750 пар кожаных ботинок на полиуретановой подошве ТМ "Валтекс",
  • 200 пар полуботинок кожаных женских ТМ "Валтекс",
  • 180 пар резиновых сапок ТМ "Верона",
  • 280 пар ботинок рабочих мужских с защитным внутренним подноском ТМ "Валтекс".
  • Ожидаемая стоимость закупки - 959 тысяч гривен.