дтп, кутузовкаМомент столкновения автомобилей в Кутузовке запечатлела камера видеонаблюдения. Видео опубликовали в соцсетях.

На видео запечатлено, как водитель автомобиля BYD, направляясь в сторону Харькова, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Hyundai.

В результате столкновения погибла 73-летняя женщина - пассажирка Hyundai. Также пострадала 14-летняя девочка, которая ехала в этой машине. Ребенка госпитализировали.

Как сообщили в полиции, 75-летний водитель автомобиля BYD задержан.

Напомним, появились подробности гибели семьи из Харьковской области. Семья из Харьковской области, которая погибла в страшном ДТП 20 августа, везла троих детей на море. Об этом пишет "Обозреватель".

В Запорожской области 20 августа на трассе Киев – Симферополь водитель Opel Astra не справился с управлением, вылетел на встречку и врезался в Mersedes-190. От удара Mersedes вылетел в кювет и перевернулся, машина загорелась.

В салоне "Мерседеса" находился 47-летний водитель Юрий Внуков, его 34-летняя гражданская жена Елена Касимова. Также со взрослыми в салоне ехали 9-летняя внучка мужчины Дарья и дочери Елены – 11-летняя Алина и 14-летняя Александра. Все они погибли.

В "Опеле" 31-летний водитель и его 32-летняя пассажирка получили травмы, мужчина после операции был взят под стражу.

Погибшая семья родом из Циркунов. В ту ночь они отправились на отдых к морю, в Кирилловку.

Сейчас друзья и односельчане собирают средства для помощи родным погибших. Открыто уголовное производство по ч.3 ст. 286 – нарушение правил безопасности дорожного движения, которое привело к гибели нескольких человек.